МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

23 | 04 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Апрель 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

Браконьерского краба в Приморье не успели донести до котла

Браконьерского краба в Приморье не успели донести до котла

Нелегальный цех по переработке краба выявили пограничники в Приморском крае. Владелец гаража был застигнут при доставке туда около 1 тонны стригуна опилио.

Нелегальное производство располагалось в гаражном кооперативе в поселке Зарубино Хасанского района. В цеху обнаружили газовые баллоны, пластиковые бочки с водой, ванну, чан для варки, весы, разделочный стол. Переработка краба велась в антисанитарных условиях, сообщили Fishnews в пресс-группе Погрануправления ФСБ России по Приморскому краю.

Владелец гаража оказался местным жителем. В момент появления пограничников он переносил мешки с крабом в цех из салона своего микроавтобуса. Представить документы на груз и рассказать, откуда взялся ценный морепродукт, мужчина отказался. По предварительной оценке, ущерб водным биоресурсам может составить полмиллиона рублей. Проводится разбирательство.

  • Браконьерского краба в Приморье не успели донести до котла
  • Браконьерского краба в Приморье не успели донести до котла
  • Браконьерского краба в Приморье не успели донести до котла Источник: fishnews.ru
    Браконьерского краба в Приморье не успели донести до котла | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | Нелегальный цех по переработке краба выявили пограничники в Приморском крае. Владелец гаража был застигнут при доставке туда около 1 тонны стригуна опилио.Нелегальное производство располагалось в гаражном кооперативе в поселке Зарубино Хасанского района. В цеху обнаружили газовые баллоны, пластиковые бочки с водой, ванну, чан для варки, весы, разделочный стол. Переработка краба велась в антисанитарных условиях, сообщили Fishnews в пресс-группе Погрануправления ФСБ России по Приморскому краю. Владелец гаража оказался местным жителем. В момент появления пограничников он переносил мешки с крабом в цех из салона своего микроавтобуса. Представить документы на груз и рассказать, откуда взялся ценный морепродукт, | нелегальный, цех, переработке, краба, выявили, пограничники, приморском |

    Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

     
    Подписаться
    Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
    captcha
    Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
    Рыбные объявления
    • Производство гофролотков и коробок для упаковки мороженой рыбы, рыбных полуфабрикатов и рыбопродуктов.На гофротаре по заказу возможна печать рекламных изображений и маркировки.Купим макулатуру в больших объёмах!Павлово-Посадский Гофрокомбинат, предприятие полного цикла купит...

    Рыбные заявки
    Group of company I.A.K