МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

25 | 04 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Апрель 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

Морские исследования страны обсудят в столице Приморья

Морские исследования страны обсудят в столице Приморья

Во Владивостоке 15 и 16 февраля пройдет научно-практическая конференция «Наука о море в интересах России». На ней, в частности, представят проект пятилетней программы исследований для рыбного хозяйства.

Конференцию совместно организуют Федеральное агентство по рыболовству и РАН. Мероприятие пройдет на острове Русский на базе Дальневосточного федерального университета. Приглашены руководство Росрыболовства, директора и сотрудники институтов, предприниматели, студенты и преподаватели профильных учебных заведений.

Помимо собственно конференции планируется провести три круглых стола. Один из них будет посвящен вопросам биологии моря, другой – аквакультуре, третий – изменениям климата, сообщил Fishnews директор Всероссийского НИИ рыбного хозяйства и океанографии Кирилл Колончин.

В рамках конференции ВНИРО представит широкой общественности проект «Комплексной целевой программы научных исследований в интересах рыбного хозяйства Российской Федерации на 2018 – 2022 гг. и с перспективой до 2030 г.».

«Росрыболовство дало поручение: подготовить пятилетнюю межинститутскую программу. Мы провели большую работу за прошлый год, такая программа подготовлена и представлена в федеральное агентство на утверждение», – рассказал Кирилл Колончин. Для того чтобы обсудить приоритеты, совместно с РАН договорились провести конференцию. «В обсуждении будут участвовать вице-президент академии Андрей Адрианов, несколько других академиков, председатель Межведомственной ихтиологической комиссии, директора институтов, связанных с биологией, и, соответственно, наши ученые», – сообщил руководитель ВНИРО.

Морские исследования страны обсудят в столице Приморья Источник: fishnews.ru
Морские исследования страны обсудят в столице Приморья | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | Во Владивостоке 15 и 16 февраля пройдет научно-практическая конференция «Наука о море в интересах России». На ней, в частности, представят проект пятилетней программы исследований для рыбного хозяйства.Конференцию совместно организуют Федеральное агентство по рыболовству и РАН. Мероприятие пройдет на острове Русский на базе Дальневосточного федерального университета. Приглашены руководство Росрыболовства, директора и сотрудники институтов, предприниматели, студенты и преподаватели профильных учебных заведений. Помимо собственно конференции планируется провести три круглых стола. Один из них будет посвящен вопросам биологии моря, другой – аквакультуре, третий – изменениям климата, сообщил Fishnews директор Всероссийск | владивостоке, февраля, пройдет, научно, практическая, конференция, наука |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Производство гофролотков и коробок для упаковки мороженой рыбы, рыбных полуфабрикатов и рыбопродуктов.На гофротаре по заказу возможна печать рекламных изображений и маркировки.Купим макулатуру в больших объёмах!Павлово-Посадский Гофрокомбинат, предприятие полного цикла купит...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K