МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

23 | 04 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Апрель 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

Закон о госконтроле депутаты отнесли к приоритетам

Закон о госконтроле депутаты отнесли к приоритетам

Законопроект, призванный реформировать систему госконтроля в России, включен в приоритетную часть работы Госдумы. Рассмотреть документ депутаты рассчитывают в феврале.

На первом пленарном заседании 2018 г. Госдума утвердила программу законопроектной работы на весеннюю сессию. В приоритетную часть включено более 100 проектов. В их число вошел и законопроект «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в РФ». Рассмотреть его депутаты планируют в феврале, сообщает корреспондент Fishnews.

Документ, призванный продолжить общую реформу госконтроля в стране, Правительство РФ внесло в Госдуму в декабре. Власти обещают бизнесу контролера-партнера. Предполагается развивать профилактику нарушений, риск-ориентированный подход, сделать более прозрачной систему требований, предъявляемых контролирующими органами. При этом государственный контроль должен стать более эффективным.

В то же время, согласно проекту, в сфере регулирования закона предполагается сделать ряд исключений. Так, исходя из нынешней редакции, положения нового документа не будут применяться к отношениям по организации и осуществлению мероприятий, проводимых должностными лицами пограничных органов при реализации полномочий во внутренних морских водах, территориальном море, на континентальном шельфе и в исключительной экономзоне РФ, а также в Азовском и Каспийском морях. Не включили разработчики в сферу действия закона и федеральный госконтроль (надзор) в области рыболовства и сохранения водных биоресурсов в части морских биоресурсов.

Закон о госконтроле депутаты отнесли к приоритетам Источник: fishnews.ru
Закон о госконтроле депутаты отнесли к приоритетам | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | Законопроект, призванный реформировать систему госконтроля в России, включен в приоритетную часть работы Госдумы. Рассмотреть документ депутаты рассчитывают в феврале.На первом пленарном заседании 2018 г. Госдума утвердила программу законопроектной работы на весеннюю сессию. В приоритетную часть включено более 100 проектов. В их число вошел и законопроект «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в РФ». Рассмотреть его депутаты планируют в феврале, сообщает корреспондент Fishnews. Документ, призванный продолжить общую реформу госконтроля в стране, Правительство РФ внесло в Госдуму в декабре. Власти обещают бизнесу контролера-партнера. Предполагается развивать профилактику нарушений, риск-ориентиров | законопроект, призванный, реформировать, систему, госконтроля, россии, включен |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Производство гофролотков и коробок для упаковки мороженой рыбы, рыбных полуфабрикатов и рыбопродуктов.На гофротаре по заказу возможна печать рекламных изображений и маркировки.Купим макулатуру в больших объёмах!Павлово-Посадский Гофрокомбинат, предприятие полного цикла купит...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K