МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

20 | 04 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Апрель 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

Госсовет обсудит регионы как «магниты» для инвестиций

Госсовет обсудит регионы как «магниты» для инвестиций

Президент Владимир Путин распорядился провести 27 декабря заседание Госсовета, посвященное инвестиционной привлекательности регионов. При подготовке к совещанию обсуждались меры, которые необходимы для развития преимуществ и снятия ограничений.

Распоряжение президента об итоговом в 2017 г. заседании Госсовета опубликовано на Официальном интернет-портале правовой информации. Мероприятие с повесткой дня «Инвестиционная привлекательность регионов – основа экономического развития Российской Федерации» пройдет в Большом Кремлевском дворце, сообщает корреспондент Fishnews.

Как отметили ранее в пресс-службе президента, при подготовке к заседанию обсуждались вопросы, связанные с созданием комплекса мер по развитию преимуществ и устранению ограничений инвестиционной деятельности как на региональном, так и на федеральном уровне.

Напомним, что Государственный совет РФ является совещательным органом, который должен содействовать реализации полномочий главы государства по вопросам обеспечения согласованного функционирования и взаимодействия органов власти.

В совет входят председатели Совета Федерации и Госдумы, полпреды президента в федеральных округах, главы регионов, руководители фракций в Госдуме. Председатель – президент Владимир Путин.

Госсовет обсудит регионы как «магниты» для инвестиций Источник: fishnews.ru
Госсовет обсудит регионы как «магниты» для инвестиций | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | Президент Владимир Путин распорядился провести 27 декабря заседание Госсовета, посвященное инвестиционной привлекательности регионов. При подготовке к совещанию обсуждались меры, которые необходимы для развития преимуществ и снятия ограничений.Распоряжение президента об итоговом в 2017 г. заседании Госсовета опубликовано на Официальном интернет-портале правовой информации. Мероприятие с повесткой дня «Инвестиционная привлекательность регионов – основа экономического развития Российской Федерации» пройдет в Большом Кремлевском дворце, сообщает корреспондент Fishnews. Как отметили ранее в пресс-службе президента, при подготовке к заседанию обсуждались вопросы, связанные с созданием комплекса мер по развитию преимуществ и устранению о | президент, владимир, путин, распорядился, провести, декабря, заседание |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Уважаемые партнеры! ПРЕДЛАГАЕМ рыбопродукцию со склада г.Находка 🔸Камбала н/р б/б 17-21 см. -65р.🔸Камбала н/р с/к 17-23 см. -90р.🔸Камбала н/р жп 18-21 см. -65р.🔸Бычок н/р -40р.🔸Треска н/р ср. -90р.🔸Минтай б/г 20+...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K