МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

26 | 04 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Апрель 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

Рыбному ретейлу устроили «маски-шоу»

Рыбному ретейлу устроили «маски-шоу»

Полиция обыскала помещение кафе-магазина «Моремания» и других предприятий комплекса «Красная Пахра» в Москве. Юристы предприятия считают, что полицейские превысили полномочия.

Рыбный кафе-магазин «Моремания» – один из арендаторов «Комплекса Красная Пахра» в Москве. Инцидент произошел 1 декабря, рассказал представитель сети.

Как сообщил Fishnews в компании, сотрудники полиции в штатском проникли в помещение и без предъявления постановления остановили деятельность всего комплекса «Красная Пахра», а также всех арендаторов: рыбоперерабатывающего предприятия, магазина-кафе «Моремания», сбытовых компаний. Позднее выяснилось, что обыск проводился на основании постановления в рамках уголовного дела о взятке третьих лиц.

«Сотрудники полиции изъяли серверы комплекса и арендаторов, полностью остановив деятельность предприятий, – рассказали в компании. – Были изъяты образцы продукции, личные телефоны и ноутбуки работников арендатора, а также случайно находившихся там людей. При этом сотрудников полиции интересовали не материалы, которые гипотетически могли бы относиться к уголовному делу, а документы, составляющие коммерческую тайну: товарный документооборот и финансовая документация предприятий-арендаторов. Большое количество действий было проведено без оформления соответствующих протоколов. Юристы компании считают, что полицейские превысили свои полномочия, и намерены обратиться с жалобами в вышестоящие инстанции и прокуратуру. Причиненный ущерб уточняется и составляет не менее 5 млн рублей».

Рыбному ретейлу устроили «маски-шоу» Источник: fishnews.ru
Рыбному ретейлу устроили «маски-шоу» | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | Полиция обыскала помещение кафе-магазина «Моремания» и других предприятий комплекса «Красная Пахра» в Москве. Юристы предприятия считают, что полицейские превысили полномочия.Рыбный кафе-магазин «Моремания» – один из арендаторов «Комплекса Красная Пахра» в Москве. Инцидент произошел 1 декабря, рассказал представитель сети. Как сообщил Fishnews в компании, сотрудники полиции в штатском проникли в помещение и без предъявления постановления остановили деятельность всего комплекса «Красная Пахра», а также всех арендаторов: рыбоперерабатывающего предприятия, магазина-кафе «Моремания», сбытовых компаний. Позднее выяснилось, что обыск проводился на основании постановления в рамках уголовного дела о взятке третьих лиц. «Сотрудни | полиция, обыскала, помещение, кафе, магазина, моремания, других |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Производство гофролотков и коробок для упаковки мороженой рыбы, рыбных полуфабрикатов и рыбопродуктов.На гофротаре по заказу возможна печать рекламных изображений и маркировки.Купим макулатуру в больших объёмах!Павлово-Посадский Гофрокомбинат, предприятие полного цикла купит...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K