МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

24 | 04 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Апрель 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

Рыбаков Якутии ждут новые квоты

Рыбаков Якутии ждут новые квоты

В Республике Саха (Якутия) 27 декабря пройдет аукцион по закреплению долей квот вылова на реках и озерах региона. Победители торгов смогут добывать промышленным способом ряпушку, нельму, пелядь, сига, муксуна, осетра, тайменя и чира.

Аукцион состоится в Якутске, организатор – Ленское теруправление Росрыболовства. Юридические лица и индивидуальные предприниматели могут подавать заявки до 8 декабря.

Как сообщает корреспондент Fishnews, на торги выставлены 24 лота. Участникам торгов предлагают доли квот ряпушки на реках Колыма, Лена, Анабар, Индигирка. Нельму победители смогут осваивать на Колыме, Лене, Индигирке. Пелядь – на озерах бассейна рек Лена, Оленек, Колыма, Алазея. Также на аукционе разыграют лимиты сига на Лене, Анабаре, Индигирке, озерах бассейна Колымы и Алазеи. Кроме того, для рыбаков региона приготовили объемы муксуна на Лене, Анабаре и Индигирке, осетра и тайменя на Лене. Доли квот чира ждут промысловиков на Анабаре, Индигирке и озерах бассейна Колымы и Алазеи.

С победителями торгов заключат договоры сроком действия до конца 2021 г.

Рыбаков Якутии ждут новые квоты Источник: fishnews.ru
Рыбаков Якутии ждут новые квоты | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | В Республике Саха (Якутия) 27 декабря пройдет аукцион по закреплению долей квот вылова на реках и озерах региона. Победители торгов смогут добывать промышленным способом ряпушку, нельму, пелядь, сига, муксуна, осетра, тайменя и чира.Аукцион состоится в Якутске, организатор – Ленское теруправление Росрыболовства. Юридические лица и индивидуальные предприниматели могут подавать заявки до 8 декабря. Как сообщает корреспондент Fishnews, на торги выставлены 24 лота. Участникам торгов предлагают доли квот ряпушки на реках Колыма, Лена, Анабар, Индигирка. Нельму победители смогут осваивать на Колыме, Лене, Индигирке. Пелядь – на озерах бассейна рек Лена, Оленек, Колыма, Алазея. Также на аукционе разыграют лимиты сига на Лене, Ан | республике, саха, якутия, декабря, пройдет, аукцион, закреплению |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Производство гофролотков и коробок для упаковки мороженой рыбы, рыбных полуфабрикатов и рыбопродуктов.На гофротаре по заказу возможна печать рекламных изображений и маркировки.Купим макулатуру в больших объёмах!Павлово-Посадский Гофрокомбинат, предприятие полного цикла купит...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K