МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

19 | 04 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Апрель 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

По сельди и окуню много вопросов

По сельди и окуню много вопросов

В рамках подготовки к сессии НЕАФК российская делегация примет участие во втором раунде консультаций прибрежных государств по мерам регулирования промысла сельди. Рыбаки обеспокоены рекомендацией ИКЕС по снижению общедопустимого улова этого объекта на 2018 г.

Второй раунд консультаций прибрежных государств по мерам регулирования промысла атланто-скандинавской сельди пройдет в Копенгагене 3 ноября. Его участники продолжат рассмотрение рекомендаций Международного совета по исследованию моря (ИКЕС) по сельди на 2018 г., сообщили Fishnews в пресс-службе Росрыболовства. По плану 36-я сессия НЕАФК состоится в Лондоне с 13 по 17 ноября

Участие российских специалистов в ноябрьских мероприятиях в рамках НЕАФК стало темой совещания, которое в режиме видеоконференции провел замруководителя Росрыболовства Василий Соколов. К обсуждению были приглашены сотрудники ВНИРО и ПИНРО, представители отраслевых союзов Северного и Западного бассейнов, Западно-Балтийского и Баренцево-Беломорского теруправлений.

На совещании был поднят вопрос об управлении промыслом окуня-клювача моря Ирмингера. Завлабораторией ВНИРО Сергей Мельников отметил важность результатов международной глубоководной съемки, которая проводилась в рамках научных исследований ИКЕС. Весной на северо-западной рабочей группе ИКЕС планируется представить исследования ПИНРО по оценке запасов окуня с использованием вероятностной модели. По расчетам российских ученых, запас находится выше биологически граничных ориентиров.

Василий Соколов также подчеркнул обеспокоенность российской стороны значительным снижением по сравнению по сравнению с текущим годом общего допустимого улова сельди, рекомендуемого ИКЕС на 2018 г.

По сельди и окуню много вопросов Источник: fishnews.ru
По сельди и окуню много вопросов | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | В рамках подготовки к сессии НЕАФК российская делегация примет участие во втором раунде консультаций прибрежных государств по мерам регулирования промысла сельди. Рыбаки обеспокоены рекомендацией ИКЕС по снижению общедопустимого улова этого объекта на 2018 г.Второй раунд консультаций прибрежных государств по мерам регулирования промысла атланто-скандинавской сельди пройдет в Копенгагене 3 ноября. Его участники продолжат рассмотрение рекомендаций Международного совета по исследованию моря (ИКЕС) по сельди на 2018 г., сообщили Fishnews в пресс-службе Росрыболовства. По плану 36-я сессия НЕАФК состоится в Лондоне с 13 по 17 ноября Участие российских специалистов в ноябрьских мероприятиях в рамках НЕАФК стало темой совещания, которое | рамках, подготовки, сессии, неафк, российская, делегация, примет |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Уважаемые партнеры! ПРЕДЛАГАЕМ рыбопродукцию со склада г.Находка 🔸Камбала н/р б/б 17-21 см. -65р.🔸Камбала н/р с/к 17-23 см. -90р.🔸Камбала н/р жп 18-21 см. -65р.🔸Бычок н/р -40р.🔸Треска н/р ср. -90р.🔸Минтай б/г 20+...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K