МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

27 | 04 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Апрель 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

Подготовка к новому ВЭФ не заставила ждать

Подготовка к новому ВЭФ не заставила ждать

IV Восточный экономический форум планируется провести во Владивостоке с 6 по 7 сентября. Ежегодно на ВЭФ представляют возможности ключевых для региона отраслей, в том числе рыбной.

В 2018 г. столица Приморья должна вновь принять Восточный экономический форум. В соответствии с графиком многосторонних международных мероприятий датами проведения ВЭФ определены 6 - 7 сентября 2018 г., сообщили Fishnews организаторы. При этом они утончили, что форум вновь соберется на острове Русский, на площадке кампуса ДВФУ.

Советник президента, ответственный секретарь оргкомитета по подготовке и проведению форума Антон Кобяков выразил уверенность, что «в будущем году ВЭФ вновь объединит лидеров государств, руководителей ведущих российских и зарубежных компаний и станет центром притяжения всех, кто заинтересован в развитии российского Дальнего Востока».

На ВЭФ традиционно представляют проекты и обсуждают вопросы в разных отраслях дальневосточной экономики, в том числе рыбной. В 2017 г. на объединенном стенде Росрыболовства и рыбопромышленников свои возможности демонстрировали «Антей», НБАМР, «Океанрыбфлот», «Терминал «Сероглазка», «Сигма Марин Технолоджи», «Русская рыбопромышленная компания», «Ленинградский судостроительный завод «Пелла», «Диомидовский рыбный порт».

Подготовка к новому ВЭФ не заставила ждать Источник: fishnews.ru
Подготовка к новому ВЭФ не заставила ждать | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | IV Восточный экономический форум планируется провести во Владивостоке с 6 по 7 сентября. Ежегодно на ВЭФ представляют возможности ключевых для региона отраслей, в том числе рыбной.В 2018 г. столица Приморья должна вновь принять Восточный экономический форум. В соответствии с графиком многосторонних международных мероприятий датами проведения ВЭФ определены 6 - 7 сентября 2018 г., сообщили Fishnews организаторы. При этом они утончили, что форум вновь соберется на острове Русский, на площадке кампуса ДВФУ. Советник президента, ответственный секретарь оргкомитета по подготовке и проведению форума Антон Кобяков выразил уверенность, что «в будущем году ВЭФ вновь объединит лидеров государств, руководите | восточный, экономический, форум, планируется, провести, владивостоке, сентября |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Производство гофролотков и коробок для упаковки мороженой рыбы, рыбных полуфабрикатов и рыбопродуктов.На гофротаре по заказу возможна печать рекламных изображений и маркировки.Купим макулатуру в больших объёмах!Павлово-Посадский Гофрокомбинат, предприятие полного цикла купит...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K