МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

20 | 04 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Апрель 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

У СЗРК большие планы на Циндао

У СЗРК большие планы на Циндао

На выставке China Fisheries & Seafood Expo в Циндао СЗРК планирует продемонстрировать виды продукции из рыбы и крабов, интересные для азиатского рынка, и продвигать традиционный ассортимент компании.

С 1 по 3 ноября в китайском Циндао пройдет крупнейшая в Азии выставка морепродуктов и технологий China Fisheries & Seafood Expo. Как и год назад, российские компании на выставке объединены в рамках национального стенда, организованного при поддержке Росрыболовства, но состав экспозиции по сравнению с прошлым годом заметно обновился.

«Мы первый раз будем участвовать в этой выставке именно как экспоненты», – рассказал Fishnews исполнительный директор Северо-Западного рыбопромышленного консорциума Сергей Несветов. По его словам, китайский рынок перспективен и привлекателен для любой компании.

«С учетом его емкости и постоянного роста потребления этот рынок потенциально один из самых интересных в мире, и, конечно, на него стремятся все. Для нас это хорошая возможность увидеть все своими глазами, пообщаться с местными компаниями и более четко понять, что им интересно, а что нет», – отметил представитель СЗРК.

Хотя на выставке будет представлен весь спектр продукции предприятий, входящих в консорциум, упор планируется сделать на отдельные группы товаров. «Есть продукция, которая традиционно интересна азиатскому рынку. Это головы и хвосты палтуса, это палтус целиком, как правило, мелких размеров. Кроме того, у нас есть продукция из камчатского краба и краба-стригуна опилио – в виде наборов высокой степени переработки, которую мы делаем на заводе в Великом Новгороде», – перечислил Сергей Несветов.

СЗРК является одним из ключевых игроков в составе российского стенда в Циндао. Однако в компании уверяют, что приехали бы на выставку даже в одиночку. «Объединенный стенд добавляет определенного веса всей экспозиции и в том числе каждому из участников. Это неплохо в данной ситуации», – прокомментировал исполнительный директор консорциума.

У СЗРК большие планы на Циндао Источник: fishnews.ru
У СЗРК большие планы на Циндао | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | На выставке China Fisheries & Seafood Expo в Циндао СЗРК планирует продемонстрировать виды продукции из рыбы и крабов, интересные для азиатского рынка, и продвигать традиционный ассортимент компании.С 1 по 3 ноября в китайском Циндао пройдет крупнейшая в Азии выставка морепродуктов и технологий China Fisheries & Seafood Expo. Как и год назад, российские компании на выставке объединены в рамках национального стенда, организованного при поддержке Росрыболовства, но состав экспозиции по сравнению с прошлым годом заметно обновился. «Мы первый раз будем участвовать в этой выставке именно как экспоненты», – рассказал Fishnews исполнительный директор Северо-Западного рыбопр | выставке, china, fisheries, seafood, expo, циндао, сзрк |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Уважаемые партнеры! ПРЕДЛАГАЕМ рыбопродукцию со склада г.Находка 🔸Камбала н/р б/б 17-21 см. -65р.🔸Камбала н/р с/к 17-23 см. -90р.🔸Камбала н/р жп 18-21 см. -65р.🔸Бычок н/р -40р.🔸Треска н/р ср. -90р.🔸Минтай б/г 20+...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K