МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

22 | 02 | 2025
Меню
Выставки мероприятия
Февраль 2025
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

У федерации рыболовов Подмосковья возникли проблемы

У федерации рыболовов Подмосковья возникли проблемы

Суд решил приостановить деятельность Федерации рыболовного спорта Московской области на 30 дней. Такое наказание назначено за нарушение ветеринарно-санитарных правил обращения с отходами.

В конце апреля специалисты территориального управления Россельхознадзора совместно с сотрудниками Раменской горпрокуратуры проверили общественную организацию «Федерация рыболовного спорта Московской области» на соблюдение требований природоохранного и ветеринарного законодательства.

Федерация использует пруд в деревне Первомайка Раменского района. Инспекция обнаружила в воде мертвую рыбу, сообщили Fishnews в пресс-службе управления Россельхознадзора. Ведомство также указывает, что биологические отходы не предоставляются к осмотру ветеринарной службе, договор на ветеринарное обслуживание отсутствует.

Проверяющие составили протокол, материалы были направлены в Раменский горсуд. В сентябре решением суда федерацию привлекли к административной ответственности по части 3 статьи 10.8 КоАП РФ (нарушение ветеринарно-санитарных правил сбора, утилизации и уничтожения биологических отходов). Наказанием стало приостановление деятельности организации на 30 дней.

  • У федерации рыболовов Подмосковья возникли проблемы
  • У федерации рыболовов Подмосковья возникли проблемы
  • У федерации рыболовов Подмосковья возникли проблемы
  • У федерации рыболовов Подмосковья возникли проблемы
  • У федерации рыболовов Подмосковья возникли проблемы Источник: fishnews.ru
    У федерации рыболовов Подмосковья возникли проблемы | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | Суд решил приостановить деятельность Федерации рыболовного спорта Московской области на 30 дней. Такое наказание назначено за нарушение ветеринарно-санитарных правил обращения с отходами.В конце апреля специалисты территориального управления Россельхознадзора совместно с сотрудниками Раменской горпрокуратуры проверили общественную организацию «Федерация рыболовного спорта Московской области» на соблюдение требований природоохранного и ветеринарного законодательства. Федерация использует пруд в деревне Первомайка Раменского района. Инспекция обнаружила в воде мертвую рыбу, сообщили Fishnews в пресс-службе управления Россельхознадзора. Ведомство также указывает, что биологические отходы не предоставляются к осмотру ветеринарной службе, дог | суд, решил, приостановить, деятельность, федерации, рыболовного, спорта |

    Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

     
    Подписаться
    Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
    captcha
    Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
    Рыбные объявления
    • Производство гофролотков и коробок для упаковки мороженой рыбы, рыбных полуфабрикатов и рыбопродуктов.На гофротаре по заказу возможна печать рекламных изображений и маркировки.Купим макулатуру в больших объёмах!Павлово-Посадский Гофрокомбинат, предприятие полного цикла купит...

    Рыбные заявки
    Group of company I.A.K