МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

23 | 04 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Апрель 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

Ветеринарные правила для аквакультуры обсудили в Минсельхозе

Ветеринарные правила для аквакультуры обсудили в Минсельхозе

Ветеринарные правила в сфере аквакультуры необходимы, отметил заместитель министра сельского хозяйства – руководитель Росрыболовства Илья Шестаков. Главе отрасли доложили, что разработчики документа пришли к единому видению.

Подготовку ветеринарных правил в сфере аквакультуры обсудили на расширенном совещании в Минсельхозе России. Встречу проводил заместитель министра сельского хозяйства – руководитель Росрыболовства Илья Шестаков.

Как рассказали Fishnews в пресс-службе федерального агентства, большое внимание на совещании уделили вопросу актуализации ветеринарных правил в рыбоводстве. О работе в этом направлении рассказали заместитель директора департамента ветеринарии Юрий Русаков и директор ВНИРО Кирилл Колончин. После продолжительного обсуждения глава Росрыболовства отметил важность консенсуса в этом самом дискуссионном вопросе.

«На самом деле хорошо, что мы так бурно обсуждаем, но в целом могу сказать, что ветеринарные правила необходимы. Это задача, без которой двигаться дальше будет достаточно сложно. По сути, мы наступим на те же грабли, что и другие страны, которые занимались таким же активным развитием аквакультуры», – сказал Илья Шестаков.

Руководителю Росрыболовства доложили, что все замечания, поступающие от бизнеса и науки, учтены, разработчики документа пришли к единому видению, которое будет еще раз проработано на специальном штабе на следующей неделе.

На заседании также обсудили развитие племенной базы отечественного рыбоводства и другие темы.

Источник: fishnews.ru
Ветеринарные правила для аквакультуры обсудили в Минсельхозе | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | Ветеринарные правила в сфере аквакультуры необходимы, отметил заместитель министра сельского хозяйства – руководитель Росрыболовства Илья Шестаков. Главе отрасли доложили, что разработчики документа пришли к единому видению.Подготовку ветеринарных правил в сфере аквакультуры обсудили на расширенном совещании в Минсельхозе России. Встречу проводил заместитель министра сельского хозяйства – руководитель Росрыболовства Илья Шестаков. Как рассказали Fishnews в пресс-службе федерального агентства, большое внимание на совещании уделили вопросу актуализации ветеринарных правил в рыбоводстве. О работе в этом направлении рассказали заместитель директора департамента ветеринарии Юрий Русаков и директор ВНИРО Кирилл Колончин. После про | ветеринарные, правила, сфере, аквакультуры, необходимы, отметил, заместитель |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Производство гофролотков и коробок для упаковки мороженой рыбы, рыбных полуфабрикатов и рыбопродуктов.На гофротаре по заказу возможна печать рекламных изображений и маркировки.Купим макулатуру в больших объёмах!Павлово-Посадский Гофрокомбинат, предприятие полного цикла купит...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K