МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

26 | 04 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Апрель 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

Президент дал поручения о работе портов

Президент дал поручения о работе портов

Правительство должно проанализировать, как соблюдаются интересы государства при уплате арендных платежей за пользование инфраструктурой в портах. Также должен появиться механизм использования инвестиционного портового сбора.

Глава государства Владимир Путин подписал перечень поручений по итогам совещания, посвященного развитию транспортной инфраструктуры Северо-Запада России. Встреча проходила в августе в Калининграде.

Как сообщает корреспондент Fishnews, президент поставил в том числе задачи по морским портам. Правительству поручено до 1 марта проанализировать «деятельность операторов морских портов в части, касающейся соблюдения интересов РФ как акционера при установлении цен и распределении доходов». Также кабмин должен изучить вопрос уплаты государству арендных платежей.

На совещании глава ФАС Игорь Артемьев выступил с предложением плавно повысить тарифы на пользование государственной инфраструктурой в портах. Сейчас стивидоры платят недостаточно, заявил руководитель антимонопольной службы.

К 1 января правительство должно разработать механизм использования доходов от аренды государственной инфраструктуры морских портов, а также инвестиционного портового сбора на развитие морской портовой инфраструктуры.

Напомним, что в июле были внесены изменения в закон о морских портах. Было предусмотрено, что в морском порту может устанавливаться инвестиционный сбор – средства на строительство объектов инфраструктуры морского порта, относящихся к федеральной собственности.

Источник: fishnews.ru
Президент дал поручения о работе портов | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | Правительство должно проанализировать, как соблюдаются интересы государства при уплате арендных платежей за пользование инфраструктурой в портах. Также должен появиться механизм использования инвестиционного портового сбора.Глава государства Владимир Путин подписал перечень поручений по итогам совещания, посвященного развитию транспортной инфраструктуры Северо-Запада России. Встреча проходила в августе в Калининграде. Как сообщает корреспондент Fishnews, президент поставил в том числе задачи по морским портам. Правительству поручено до 1 марта проанализировать «деятельность операторов морских портов в части, касающейся соблюдения интересов РФ как акционера при установлении цен и распределении доходов». Также кабмин должен изучить вопрос | правительство, должно, проанализировать, соблюдаются, интересы, государства, уплате |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Производство гофролотков и коробок для упаковки мороженой рыбы, рыбных полуфабрикатов и рыбопродуктов.На гофротаре по заказу возможна печать рекламных изображений и маркировки.Купим макулатуру в больших объёмах!Павлово-Посадский Гофрокомбинат, предприятие полного цикла купит...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K