МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

19 | 04 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Апрель 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

Камчатка приглашает на День морских зверей

Камчатка приглашает на День морских зверей

Фестиваль «Море жизни», который пройдет в Петропавловске-Камчатском 23 сентября, начнется с экологического шествия. Среди школ края пройдет конкурс на лучшую колонну.

Напомним, впервые фестиваль «Море жизни» прошел в 2016 г., собрав несколько тысяч человек, а в этом году он получил официальный статус. Цель праздника – привлечь внимание общественности к вопросам защиты морских млекопитающих.

«Фестиваль для нас очень важен. Мы живем в том крае, где нас омывают два моря и океан. Естественно, что морские обитатели, которых достаточное количество, требуют охраны, внимания властей, населения, общественности», - отметил министр природных ресурсов и экологии Камчатского края Василий Прийдун.

Чья колонна будет краше?

Как сообщили Fishnews в пресс-службе регионального правительства, фестиваль начнется шествием колонн. Оно стартует в 11:30 и продолжится до 12:30. Шествие пройдет от ворот пирса «Пасифик Нетворк» по Озерновской косе к стеле «Город воинской славы». К участию приглашаются дети и взрослые всех возрастов.

Организаторы рассказали, что между учащимися краевых школ пройдет конкурс на лучшую колонну. Чтобы в нем поучаствовать, нужно выбрать капитана команды и до 18 сентября подать заявку на адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Заскучать не дадут

После шествия фестиваль продолжится в нескольких тематических зонах. Гости праздника смогут посетить уличную выставку уникальных фотографий китов, сивучей и каланов, морские арт-объекты, мастер-классы и фотозоны, игры-гиганты, художественную выставку, торговые ряды с сувенирами. Также на «Море жизни» выступят творческие коллективы.

В лектории под открытым небом будут показывать фильмы о жизни обитателей океана и познавательные мультфильмы. О незабываемых встречах с морскими животными расскажут морские биологи и путешественники.

Для маленьких гостей фестиваля предусмотрены несколько познавательно-игровых зон, где детей ждут подвижные игры, аквагримеры и творческие мастерские. Также ребята смогут посетить школу акварельной живописи и прогуляться по Култучному озеру на «биг-сапе».

Для гостей постарше пройдут выступления вейкбордистов, флайбордистов, фридайверов, каякеров и сапсерферов. Отдельно будет выделена гастрономическая зона, где угощения предложат лучшие камчатские рестораны, кафе, пекарни и кондитерские.

  • Камчатка приглашает на День морских зверей
  • Камчатка приглашает на День морских зверей
  • Источник: fishnews.ru
    Камчатка приглашает на День морских зверей | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | Фестиваль «Море жизни», который пройдет в Петропавловске-Камчатском 23 сентября, начнется с экологического шествия. Среди школ края пройдет конкурс на лучшую колонну.Напомним, впервые фестиваль «Море жизни» прошел в 2016 г., собрав несколько тысяч человек, а в этом году он получил официальный статус. Цель праздника – привлечь внимание общественности к вопросам защиты морских млекопитающих. «Фестиваль для нас очень важен. Мы живем в том крае, где нас омывают два моря и океан. Естественно, что морские обитатели, которых достаточное количество, требуют охраны, внимания властей, населения, общественности», - отметил министр природных ресурсов и экологии Камчатского края Василий Прийдун. Чья колонна будет кра | фестиваль, море, жизни, который, пройдет, петропавловске, камчатском |

    Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

     
    Подписаться
    Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
    captcha
    Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
    Рыбные объявления
    • Уважаемые партнеры! ПРЕДЛАГАЕМ рыбопродукцию со склада г.Находка 🔸Камбала н/р б/б 17-21 см. -65р.🔸Камбала н/р с/к 17-23 см. -90р.🔸Камбала н/р жп 18-21 см. -65р.🔸Бычок н/р -40р.🔸Треска н/р ср. -90р.🔸Минтай б/г 20+...

    Рыбные заявки
    Group of company I.A.K