МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

29 | 03 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Март 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

СЗРК выступит генеральным партнером рыбного форума

СЗРК выступит генеральным партнером рыбного форума

Международный рыбопромышленный форум дает возможность как для общения бизнеса и власти, так и для укрепления контактов с зарубежными партнерами и в целом работает на положительный имидж страны, считает исполнительный директор СЗРК Сергей Несветов.

C 14 по 16 сентября в Санкт-Петербурге пройдет Международный рыбопромышленный форум и Выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологий. Генеральным партнером форума стал Северо-Западный рыбопромышленный консорциум.

Последние годы российским рыбакам не хватало отраслевых мероприятий такого масштаба, подобных Брюсселю или Сиэтлу, считает исполнительный директор СЗРК Сергей Несветов. При этом рыбная отрасль – одна из немногих в нашей стране, которая не просела в кризис и чувствует себя достаточно уверенно.

«Росрыболовство поставило перед собой довольно амбициозную задачу – возродить главную отраслевую выставку. Момент выбран правильно – в преддверии двух важнейших отсечек: это перезакрепление долей квот на следующие 15 лет и заявочная кампания по инвестквотам. Поэтому мы посчитали, что не должны оставаться в стороне от этого начинания и с готовностью откликнулись на предложение выступить в качестве генерального партнера форума», – рассказал Fishnews представитель СЗРК.

Он обратил внимание, что Санкт-Петербург – это город, где зарождался консорциум. «Здесь расположена наша управляющая компания, центр принятия стратегических решений, поэтому в какой-то степени выставка проходит на нашей территории», – добавил Сергей Несветов.

Деловая программа форума разрабатывалась при активном участии рыбопромышленников и охватывает очень широкий круг вопросов. «Мы планируем участвовать и в пленарном заседании «Глобальный взгляд на рыболовство в Мировом океане», и в обсуждении стратегии развития российской рыбной индустрии. Также очень интересна панельная сессия «Рыбопромысловый флот будущего» – это как раз по нашей теме. Поговорим про строительство судов, обсудим, куда дрейфуют представления рыбопромышленников о том, каким должно быть судно в нашем случае на Северном бассейне», – прокомментировал исполнительный директор консорциума.

По мнению Сергея Несветова, мероприятия такого уровня, как международный рыбопромышленный форум, важны, прежде всего, с точки зрения диалога между бизнесом и властью. «Нам надо встречаться с отраслевым руководством, с нашими кураторами в правительстве, понимать их логику и аргументы, высказывать свои мысли и пожелания. Чем чаще мы это будем делать, тем, наверное, качественнее будет нормативная база», – отметил представитель СЗРК.

Другим преимуществом форума, по его словам, является общение сразу со многими партнерами, которых редко когда можно увидеть всех в одном месте. Кроме того, форум влияет на формирование имиджа нашей страны в плане привлекательности для бизнеса. «Зачастую наши западные партнеры знают компании, с которыми они работают, в частности нас или наших коллег, но Россию в целом как место для бизнеса воспринимают не очень хорошо. Международный форум – удачная возможность развеять какие-то стереотипные представления и штампы о нашей стране, показать, что в России можно открывать представительства, создавать новые производства и развивать бизнес, – подчеркнул Сергей Несветов.

Источник: fishnews.ru
СЗРК выступит генеральным партнером рыбного форума | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | Международный рыбопромышленный форум дает возможность как для общения бизнеса и власти, так и для укрепления контактов с зарубежными партнерами и в целом работает на положительный имидж страны, считает исполнительный директор СЗРК Сергей Несветов.C 14 по 16 сентября в Санкт-Петербурге пройдет Международный рыбопромышленный форум и Выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологий. Генеральным партнером форума стал Северо-Западный рыбопромышленный консорциум. Последние годы российским рыбакам не хватало отраслевых мероприятий такого масштаба, подобных Брюсселю или Сиэтлу, считает исполнительный директор СЗРК Сергей Несветов. При этом рыбная отрасль – одна из немногих в нашей стране, которая не просела в кризис и чувствует с | международный, рыбопромышленный, форум, дает, возможность, общения, бизнеса |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Уважаемые партнеры! ПРЕДЛАГАЕМ рыбопродукцию со склада г.Находка 🔸Камбала н/р б/б 17-21 см. -65р.🔸Камбала н/р с/к 17-23 см. -90р.🔸Камбала н/р жп 18-21 см. -65р.🔸Бычок н/р -40р.🔸Треска н/р ср. -90р.🔸Минтай б/г 25+...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K