МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

24 | 04 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Апрель 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

«Антей» и судостроители договорились о дальнейшей работе

«Антей» и судостроители договорились о дальнейшей работе

В первый день работы ВЭФ на объединенном стенде Росрыболовства и рыбопромышленников подписали соглашение о сотрудничестве Ленинградский судостроительный завод «Пелла», ООО «Антей» и Ассоциация добытчиков краба Дальнего Востока.

Стороны намерены взаимодействовать в реализации проекта по строительству современной компакт-верфи и организации в Приморье серийного производства высокотехнологичных рыбопромысловых судов длиной до 80 м для компаний отрасли.

Документ также подписал и генеральный директор Агентства Дальнего Востока по привлечению инвестиций и поддержке экспорта Леонид Петухов. АПИ подтвердила намерение содействовать в реализации соглашения, сообщает корреспондент Fishnews.

Напомним, что ООО «Антей» в июне подписало контракт о строительстве судна на верфи «Пеллы» в Ленинградской области. Заказанный «среднетоннажник» предназначен для работы с живым крабом, но сможет выпускать и мороженую продукцию, а также использоваться для промысла рыбы. Размещению этого заказа предшествовала серьезная подготовительная работа, отмечает генеральный директор компании «Антей» Андрей Поломарь. Судно должно быть построено в достаточно сжатые сроки, но без ущерба качеству, ведь ему предстоит работать в непростых условиях дальневосточных морей.

Успешный опыт планируется затем применять при строительстве флота для рыбаков на Дальнем Востоке. Для постройки судов на дальневосточных верфях сейчас предусмотрен специальный стимул в рамках постановления об инвестиционных квотах – для таких судов при расчете размера доли инвестквоты будет использоваться повышающий коэффициент 1,2.

Источник: fishnews.ru
«Антей» и судостроители договорились о дальнейшей работе | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | В первый день работы ВЭФ на объединенном стенде Росрыболовства и рыбопромышленников подписали соглашение о сотрудничестве Ленинградский судостроительный завод «Пелла», ООО «Антей» и Ассоциация добытчиков краба Дальнего Востока.Стороны намерены взаимодействовать в реализации проекта по строительству современной компакт-верфи и организации в Приморье серийного производства высокотехнологичных рыбопромысловых судов длиной до 80 м для компаний отрасли. Документ также подписал и генеральный директор Агентства Дальнего Востока по привлечению инвестиций и поддержке экспорта Леонид Петухов. АПИ подтвердила намерение содействовать в реализации соглашения, сообщает корреспондент Fishnews. Напомним, что ООО «Антей» в июне подписало контракт | первый, день, работы, вэф, объединенном, стенде, росрыболовства |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Производство гофролотков и коробок для упаковки мороженой рыбы, рыбных полуфабрикатов и рыбопродуктов.На гофротаре по заказу возможна печать рекламных изображений и маркировки.Купим макулатуру в больших объёмах!Павлово-Посадский Гофрокомбинат, предприятие полного цикла купит...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K