МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

26 | 04 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Апрель 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

ВАРПЭ предложила проект по перезакреплению долей квот

ВАРПЭ предложила проект по перезакреплению долей квот

Всероссийская ассоциация рыбохозяйственных предприятий подготовила свой вариант постановления правительства о перезаключении договоров закрепления долей квот на новый период. Документ направлен вице-премьеру Аркадию Дворковичу.

«Мы предлагаем на заседании Правительственной комиссии по вопросам развития рыбохозяйственного комплекса рассмотреть эту тему (она внесена в повестку дня), изучить в том числе и наши предложения», – рассказал Fishnews президент ассоциации Герман Зверев.

Он отметил, что впервые ВАРПЭ подготовила и самостоятельно направила проект нормативно-правового акта. «Не буду называть его альтернативным проектом, потому что альтернативный проект подразумевает несовпадение в ключевых позициях. В основополагающих вопросах у нас разногласий с проектом Минсельхоза нет. У нас есть несовпадения только по длительности некоторых этапов заявительной кампании», – прокомментировал Герман Зверев.

Накануне на совещании, которое премьер-министр проводил в Сахалинской области, руководитель ВАРПЭ рассказал о тех рисках, которые видит бизнес в процессе перезакрепления долей. Дмитрий Медведев сообщил, что даст поручение о проработке вопроса.

Минсельхоз в июне представил проект постановления о порядке распределения квот в морских водах. По документу возникли серьезные вопросы у бизнес-сообщества. Сейчас на портале regulation.gov.ru уже есть доработанный текст проекта.

Источник: fishnews.ru
ВАРПЭ предложила проект по перезакреплению долей квот | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | Всероссийская ассоциация рыбохозяйственных предприятий подготовила свой вариант постановления правительства о перезаключении договоров закрепления долей квот на новый период. Документ направлен вице-премьеру Аркадию Дворковичу.«Мы предлагаем на заседании Правительственной комиссии по вопросам развития рыбохозяйственного комплекса рассмотреть эту тему (она внесена в повестку дня), изучить в том числе и наши предложения», – рассказал Fishnews президент ассоциации Герман Зверев. Он отметил, что впервые ВАРПЭ подготовила и самостоятельно направила проект нормативно-правового акта. «Не буду называть его альтернативным проектом, потому что альтернативный проект подразумевает несовпадение в ключевых позициях. В основополагающих вопросах у | всероссийская, ассоциация, рыбохозяйственных, предприятий, подготовила, свой, вариант |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Производство гофролотков и коробок для упаковки мороженой рыбы, рыбных полуфабрикатов и рыбопродуктов.На гофротаре по заказу возможна печать рекламных изображений и маркировки.Купим макулатуру в больших объёмах!Павлово-Посадский Гофрокомбинат, предприятие полного цикла купит...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K