МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

27 | 04 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Апрель 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

Рыбопереработке предлагают посвятить круглый стол на форуме в Питере

Рыбопереработке предлагают посвятить круглый стол на форуме в Питере

О возможностях отечественных и зарубежных производителей рыбоперерабатывающего оборудования предложили поговорить на Международном рыбопромышленном форуме. С инициативой организовать такой круглый стол в Росрыболовство обратились представители рыбной и машиностроительной отраслей.

Напомним, Международный рыбопромышленный форум и выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологий пройдут в Санкт-Петербурге 14–16 сентября. В рамках мероприятий планируется поднять проблемы развития рыбохозяйственного комплекса, а также представить продукцию рыбопромышленных компаний и судоверфей, производителей оборудования.

С предложением посвятить отдельный круглый стол презентации возможностей российских и зарубежных производителей рыбоперерабатывающего оборудования к руководству Росрыболовства обратилась инициативная группа представителей рыбацкой общественности и отрасли машиностроения.

Заявленная тема круглого стола: «Комплексные решения в области рыбопереработки: отечественный и зарубежный опыт инжиниринга и реализации инвестиционных проектов».

С докладами о современных возможностях отрасли готовы выступить представители российских и иностранных инжиниринговых компаний, изготовители технологического оборудования, а также представители рыбохозяйственных и общественных организаций.

«Строительство современных рыбоперерабатывающих заводов, модернизация предприятий и судовых перерабатывающих цехов с использованием новейших технологий – это не проекты завтрашнего дня, а ежедневная работа российских и зарубежных инженеров. Сегодня в связи с предстоящей реализацией инвестиционных проектов эти вопросы обрели особую актуальность. Важно держать рыбопромышленников и судовладельцев в курсе последних разработок», – заявил Fishnews генеральный директор ООО «Технологическое оборудование» Олег Комаров.

По его словам, на форуме также предлагается обсудить вопрос о создании пула производителей оборудования от Калининграда до Владивостока.

Источник: fishnews.ru
Рыбопереработке предлагают посвятить круглый стол на форуме в Питере | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | О возможностях отечественных и зарубежных производителей рыбоперерабатывающего оборудования предложили поговорить на Международном рыбопромышленном форуме. С инициативой организовать такой круглый стол в Росрыболовство обратились представители рыбной и машиностроительной отраслей.Напомним, Международный рыбопромышленный форум и выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологий пройдут в Санкт-Петербурге 14–16 сентября. В рамках мероприятий планируется поднять проблемы развития рыбохозяйственного комплекса, а также представить продукцию рыбопромышленных компаний и судоверфей, производителей оборудования. С предложением посвятить отдельный круглый стол презентации возможностей российских и зарубежных производителей рыбоперерабатыв | возможностях, отечественных, зарубежных, производителей, рыбоперерабатывающего, оборудования, предложили |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Производство гофролотков и коробок для упаковки мороженой рыбы, рыбных полуфабрикатов и рыбопродуктов.На гофротаре по заказу возможна печать рекламных изображений и маркировки.Купим макулатуру в больших объёмах!Павлово-Посадский Гофрокомбинат, предприятие полного цикла купит...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K