МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

19 | 04 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Апрель 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

Китай пообещал обновить список поставщиков рыбной муки

Китай пообещал обновить список поставщиков рыбной муки

Китайская сторона подтвердила, что актуализирует списки российских производителей рыбной муки, когда получит результаты июньской инспекции, сообщили в Россельхознадзоре. Обсуждались и другие вопросы поставок продукции из водных биоресурсов.

Представители Россельхознадзора приняли участие в консультациях по снятию барьеров и ограничений в торгово-экономической и инвестиционной сферах между Россией и КНР. Мероприятия проходили 30-31 июля в Пекине.

По инициативе российского ведомства была проведена отдельная встреча с представителями Главного государственного управления по контролю качества, инспекции и карантину Китая (AQSIQ), целиком посвященная вопросам взаимного доступа продукции.

Участники переговоров обсудили и тему экспорта в Китай продукции из водных биоресурсов. В июне прошла инспекция российских предприятий по производству рыбной муки. Китайская сторона подтвердила, что, исходя из результатов этой проверки, AQSIQ обновит на своем сайте списки производителей – это должно произойти после получения актуализированной информации. Российская сторона поблагодарила коллег из КНР за обновление Реестра российских предприятий по производству живых водных животных.

Как сообщили Fishnews в пресс-службе Россельхознадзора, российское ведомство выразило серьезную обеспокоенность по поводу задержания российской рыбопродукции в портах КНР. Причина – несвоевременное обновление актуализированных списков российских инспекторов, сертифицирующих продукцию на экспорт в Китай. Китайские коллеги заверили российскую сторону, что обновят соответствующую информацию на сайте AQSIQ. Чтобы избежать повторения, стороны договорились оперативно решать такие вопросы в рабочем порядке.

Источник: fishnews.ru
Китай пообещал обновить список поставщиков рыбной муки | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | Китайская сторона подтвердила, что актуализирует списки российских производителей рыбной муки, когда получит результаты июньской инспекции, сообщили в Россельхознадзоре. Обсуждались и другие вопросы поставок продукции из водных биоресурсов.Представители Россельхознадзора приняли участие в консультациях по снятию барьеров и ограничений в торгово-экономической и инвестиционной сферах между Россией и КНР. Мероприятия проходили 30-31 июля в Пекине. По инициативе российского ведомства была проведена отдельная встреча с представителями Главного государственного управления по контролю качества, инспекции и карантину Китая (AQSIQ), целиком посвященная вопросам взаимного доступа продукции. Участники переговоров обсудили и тему экспорта в Китай | китайская, сторона, подтвердила, актуализирует, списки, российских, производителей |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Уважаемые партнеры! ПРЕДЛАГАЕМ рыбопродукцию со склада г.Находка 🔸Камбала н/р б/б 17-21 см. -65р.🔸Камбала н/р с/к 17-23 см. -90р.🔸Камбала н/р жп 18-21 см. -65р.🔸Бычок н/р -40р.🔸Треска н/р ср. -90р.🔸Минтай б/г 20+...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K