МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

05 | 04 | 2025
Меню
Выставки мероприятия
Апрель 2025
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

Россия и Китай продолжают «осетровое» сотрудничество

Россия и Китай продолжают «осетровое» сотрудничество

Российская и китайская делегации выпустили в пограничные воды Амура калугу и амурского осетра. Всего в этом году в реку планируется переселить 400 тыс. экземпляров молоди ценных рыб.

Выпуск состоялся в соответствии с протоколом 26-й сессии Смешанной российско-китайской комиссии по сотрудничеству в области рыбного хозяйства. Как сообщили Fishnews в пресс-службе Амурского теруправления Росрыболовства, 29 июля в районе выпущено 150 тыс. штук молоди амурского осетра и 50 тыс. штук молоди калуги, а также 100 взрослых осетров.

Российская делегация посетила осетровый рыбоводный завод в городе Фуюань. Специалисты двух стран обменялись опытом работы и сведениями об объемах выпуска молоди осетровых в Амур за 2016 и 2017 гг.

По данным специалистов КНР, всего в этом году в пограничные воды реки планируется переселить 400 тыс. штук молоди осетровых.

Совместный выпуск молоди на российской стороне с Владимировского осетрового рыбоводного завода ФГБУ «Амуррыбвод» проведут 9 августа.

  • Россия и Китай продолжают «осетровое» сотрудничество
  • Россия и Китай продолжают «осетровое» сотрудничество
  • Россия и Китай продолжают «осетровое» сотрудничество
  • Источник: fishnews.ru
    Россия и Китай продолжают «осетровое» сотрудничество | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | Российская и китайская делегации выпустили в пограничные воды Амура калугу и амурского осетра. Всего в этом году в реку планируется переселить 400 тыс. экземпляров молоди ценных рыб.Выпуск состоялся в соответствии с протоколом 26-й сессии Смешанной российско-китайской комиссии по сотрудничеству в области рыбного хозяйства. Как сообщили Fishnews в пресс-службе Амурского теруправления Росрыболовства, 29 июля в районе выпущено 150 тыс. штук молоди амурского осетра и 50 тыс. штук молоди калуги, а также 100 взрослых осетров. Российская делегация посетила осетровый рыбоводный завод в городе Фуюань. Специалисты двух стран обменялись опытом работы и сведениями об объемах выпуска молоди осетровых в А | российская, китайская, делегации, выпустили, пограничные, воды, амура |

    Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

     
    Подписаться
    Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
    captcha
    Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
    Рыбные объявления
    • Компания ООО «Империя Мясоедов» предлагает к продаже ГОРБУША ПБГ:1) изг. "Витязь авто" 1сорт цена 450р крупная вес рыб 1-1,5кг2) изг. "ОРКЗ" 2сорт цена 445р3) изг. "Сонико Чумикан" с нерестов.изм. цена...

    Рыбные заявки
    Group of company I.A.K