МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

30 | 08 | 2025
Меню
Выставки мероприятия
Август 2025
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

КМНС Чукотки не торопятся с заявками на будущую путину

В Чукотском автономном округе заявки на «традиционный» лов лососей в 2018 г. подали менее 1,5 тыс. человек - лишь 10% от всех представителей коренных народов региона. Срок направления обращений истекает 1 сентября.

Коренные жители, не успевшие подать заявки, не смогут добывать красную рыбу для традиционного питания в будущем году, сообщили Fishnews в пресс-службе администрации ЧАО.

По вопросам оформления заявок необходимо обращаться в сельские администрации, Ассоциацию коренных малочисленных народов Чукотки, а в Анадыре – в Управление по делам коренных малочисленных народов аппарата губернатора и правительства округа или непосредственно в Северо-Восточное теруправление Росрыболовства.

Напомним, в этом году коренные жители округа будут бесплатно осваивать лосось в рамках спортивно-любительского рыболовства. Таким образом власти региона решают проблему с массовыми отказами на «традиционные» заявки КМНС.

Источник: fishnews.ru
КМНС Чукотки не торопятся с заявками на будущую путину | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | В Чукотском автономном округе заявки на «традиционный» лов лососей в 2018 г. подали менее 1,5 тыс. человек - лишь 10% от всех представителей коренных народов региона. Срок направления обращений истекает 1 сентября.Коренные жители, не успевшие подать заявки, не смогут добывать красную рыбу для традиционного питания в будущем году, сообщили Fishnews в пресс-службе администрации ЧАО. По вопросам оформления заявок необходимо обращаться в сельские администрации, Ассоциацию коренных малочисленных народов Чукотки, а в Анадыре – в Управление по делам коренных малочисленных народов аппарата губернатора и правительства округа или непосредственно в Северо-Восточное теруправление Росрыболовства. Напомним, в | чукотском, автономном, округе, заявки, традиционный, лов, лососей |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • ❗ Поставка запчастей (ЗИП) нa рефрижераторные контейнеры Cаrriеr (Карриер) ThinLINE, PrimeLINE, ТермоКинг (ТhеrmоКing), Dаikin, Stаrсооl:1. Поршень компрессора 06DR241 Carrier (17-44115-01), в наличии, стоимость: 2500р. Без НДС;2. Поршневые кольца компрессора 06DR241...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K