МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

16 | 04 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Апрель 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

Игорь Зубарев: Впереди новые интересные задачи

Игорь Зубарев: Впереди новые интересные задачи

К юбилею рыбная отрасль Карелии подошла с успехами в рыболовстве, рыбопереработке и аквакультуре. Впереди – новые интересные задачи, уверен представитель республики в Совете Федерации Игорь Зубарев. С 2003 по 2016 г. он возглавлял Союз рыбопромышленников Карелии.

К 90-летию рыбная промышленность Карелии подошла с новыми проектами в сфере рыболовства, береговой переработки и аквакультуры. Работа будет вестись в условиях обновленного законодательства.

«Предприятиям предстоит оценить возможности квот на инвестиционные цели: карельские компании уже готовят свои проекты по судостроению и переработке водных биоресурсов. По новым правилам будут распределяться доли квот на период после 2018 года, изменится регулирование прибрежного рыболовства. В новых условиях нужно найти возможности для дальнейшего раскрытия потенциала», - отметил сенатор.

«Особо хочется отметить развитие в Карелии аквакультуры. Наша республика обладает уникальным опытом в этой сфере. Сейчас государство и бизнес намерены совместно решать вопросы производства в регионе кормов для рыбы, создания селекционно-племенного центра рыбоводства», - обратил внимание собеседник Fishnews. Таким образом, ставится задача снизить зависимость отрасли от иностранных поставщиков. По мнению Игоря Зубарева, это даст значительный импульс для развития товарного рыбоводства по всей стране.

«Хотелось бы от всей души поблагодарить тружеников отрасли – экипажи, коллективы береговых предприятий, рыбоводных хозяйств, ученых – за достигнутые результаты. Перед органами власти, в том числе перед Советом Федерации, стоит задача сделать все, чтобы рыбохозяйственный комплекс работал в комфортных условиях и имел возможности развиваться», - подчеркнул в своем поздравлении сенатор.

Источник: fishnews.ru
Игорь Зубарев: Впереди новые интересные задачи | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | К юбилею рыбная отрасль Карелии подошла с успехами в рыболовстве, рыбопереработке и аквакультуре. Впереди – новые интересные задачи, уверен представитель республики в Совете Федерации Игорь Зубарев. С 2003 по 2016 г. он возглавлял Союз рыбопромышленников Карелии.К 90-летию рыбная промышленность Карелии подошла с новыми проектами в сфере рыболовства, береговой переработки и аквакультуры. Работа будет вестись в условиях обновленного законодательства. «Предприятиям предстоит оценить возможности квот на инвестиционные цели: карельские компании уже готовят свои проекты по судостроению и переработке водных биоресурсов. По новым правилам будут распределяться доли квот на период после 2018 года, изменится регулирование п | юбилею, рыбная, отрасль, карелии, подошла, успехами, рыболовстве |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Уважаемые партнеры! ПРЕДЛАГАЕМ рыбопродукцию со склада г.Находка 🔸Камбала н/р б/б 17-21 см. -65р.🔸Камбала н/р с/к 17-23 см. -90р.🔸Камбала н/р жп 18-21 см. -65р.🔸Бычок н/р -40р.🔸Треска н/р ср. -90р.🔸Минтай б/г 20+...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K