МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

23 | 04 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Апрель 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

Представитель рыбаков вошел в экспертный совет при Госдуме

Представитель рыбаков вошел в экспертный совет при Госдуме

Президент ВАРПЭ Герман Зверев включен в состав экспертного совета по вопросам законодательного обеспечения развития районов Крайнего Севера, Дальнего Востока и Арктической зоны – орган создан при заместителе председателя Госдумы Ольге Епифановой.

Экспертный совет по вопросам законодательного обеспечения развития районов Крайнего Севера, приравненных к ним местностей, районов Дальнего Востока, а также территорий, входящих в Арктическую зону РФ организован в соответствии с распоряжением председателя Госдумы № 165р-1 от 5 июля 2017 г. Он имеет статус постоянно действующего совещательного и экспертно-консультативного органа при вице-спикере нижней палаты парламента Ольге Епифановой.

В состав экспертного совета вошли члены федерального парламента, представители органов государственной власти, общественных организаций, науки и бизнеса – всего 86 человек. Единственным представителем рыбной отрасли в совете стал президент Всероссийской ассоциации рыбохозяйственных предприятий, предпринимателей и экспортеров Герман Зверев.

«Поскольку речь идет обо всем Дальнем Востоке и об Арктике, на площадке совета мы будем выступать с предложениями, которые основаны на обращениях камчатских, магаданских, мурманских, архангельских рыбаков, – рассказал Fishnews руководитель крупнейшего отраслевого объединения. – На 17 июля назначено первое заседание экспертного совета, на котором будет утвержден план работы».

В задачи совета входит анализ и обобщение практики применения законов и других нормативных актов, направленных на развитие территорий Крайнего Севера, Дальнего Востока и Арктической зоны, подготовка предложений по совершенствованию законодательства, экспертная оценка законопроектов, сбор информационно-аналитических материалов, методическая и консультативная помощь комитетам Госдумы. Согласно положению совет должен собираться не реже двух раз в год (в весеннюю и осеннюю сессию), а президиум совета – не реже раза в месяц.

Источник: fishnews.ru
Представитель рыбаков вошел в экспертный совет при Госдуме | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | Президент ВАРПЭ Герман Зверев включен в состав экспертного совета по вопросам законодательного обеспечения развития районов Крайнего Севера, Дальнего Востока и Арктической зоны – орган создан при заместителе председателя Госдумы Ольге Епифановой.Экспертный совет по вопросам законодательного обеспечения развития районов Крайнего Севера, приравненных к ним местностей, районов Дальнего Востока, а также территорий, входящих в Арктическую зону РФ организован в соответствии с распоряжением председателя Госдумы № 165р-1 от 5 июля 2017 г. Он имеет статус постоянно действующего совещательного и экспертно-консультативного органа при вице-спикере нижней палаты парламента Ольге Епифановой. В состав экспертного совета вошли члены федерального | президент, варпэ, герман, зверев, включен, состав, экспертного |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Производство гофролотков и коробок для упаковки мороженой рыбы, рыбных полуфабрикатов и рыбопродуктов.На гофротаре по заказу возможна печать рекламных изображений и маркировки.Купим макулатуру в больших объёмах!Павлово-Посадский Гофрокомбинат, предприятие полного цикла купит...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K