МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

28 | 03 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Март 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

У «Голубого меридиана» – юбилейная путина

У «Голубого меридиана» – юбилейная путина

Студенческий отряд Дальрыбвтуза «Голубой меридиан» отправился на свою юбилейную – 55-ю – «красную» путину. 50 студентов будут трудиться на севере Сахалина на рыбоперерабатывающем заводе «Оха».

В течение двух летних месяцев ребята будут заниматься обработкой кеты и горбуши. Среди бойцов этого года – учащиеся не только Дальрыбвтуза, но и его филиалов, сообщили Fishnews в пресс-службе университета.

«Я родом из села Уват Тюменской области. Сейчас обучаюсь в Тобольском рыбопромышленном техникуме по специальности «Обработка водных биоресурсов». В этом году нашел в себе силы и желание приехать на Дальний Восток. Владивосток очень интересный город. Жду, что же будет на Сахалине. Такого опыта у меня еще не было. В прошлый раз проходил практику на севере, но там не было переработки, только заморозка рыбной продукции. В первую очередь хочу получить практический опыт, ну и природу посмотреть. Здесь очень красивые пейзажи, сопки и горы!» — поделился впечатлениями Никита Чусовитин.

Студентов напутствовал проректор по стратегическому развитию и инновациям Валерий Богданов: «Много хороших традиций сформировалось в отряде за эти годы. Но самое главное, что бойцы отряда всегда были мастерами своего дела. На протяжении многих лет в Приморье, на Сахалине и Камчатке, в Магадане в числе руководящих сотрудников я всюду встречал наших выпускников, многие из них прошли школу жизни в нашем путинном отряде и стали действительно хорошими специалистами. Сегодня, провожая вас, хочу пожелать не упустить свой шанс, приобрести трудовые навыки и получить настоящую закалку. Путина – это не только работа, но и отдых, новые знакомства! Желаю вам, чтобы путина была по-настоящему рыбной!»

В качестве руководителя практики с путиновцами на Сахалин отправился глава отряда Евгений Платонов. Он тоже пожелал ребятам отличного, рыбного и продуктивного семестра.

Планируется, что дальрыбвтузовцы закончат практику и вернутся во Владивосток в сентябре.

  • У «Голубого меридиана» – юбилейная путина
  • У «Голубого меридиана» – юбилейная путина
  • У «Голубого меридиана» – юбилейная путина
  • У «Голубого меридиана» – юбилейная путина
  • У «Голубого меридиана» – юбилейная путина
  • Источник: fishnews.ru
    У «Голубого меридиана» – юбилейная путина | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | Студенческий отряд Дальрыбвтуза «Голубой меридиан» отправился на свою юбилейную – 55-ю – «красную» путину. 50 студентов будут трудиться на севере Сахалина на рыбоперерабатывающем заводе «Оха».В течение двух летних месяцев ребята будут заниматься обработкой кеты и горбуши. Среди бойцов этого года – учащиеся не только Дальрыбвтуза, но и его филиалов, сообщили Fishnews в пресс-службе университета. «Я родом из села Уват Тюменской области. Сейчас обучаюсь в Тобольском рыбопромышленном техникуме по специальности «Обработка водных биоресурсов». В этом году нашел в себе силы и желание приехать на Дальний Восток. Владивосток очень интересный город. Жду, что же будет на Сахалине. Такого опыта у меня еще не было. В прошлый ра | студенческий, отряд, дальрыбвтуза, голубой, меридиан, отправился, свою |

    Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

     
    Подписаться
    Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
    captcha
    Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
    Рыбные объявления
    • Уважаемые партнеры! ПРЕДЛАГАЕМ рыбопродукцию со склада г.Находка 🔸Камбала н/р б/б 17-21 см. -65р.🔸Камбала н/р с/к 17-23 см. -90р.🔸Камбала н/р жп 18-21 см. -65р.🔸Бычок н/р -40р.🔸Треска н/р ср. -90р.🔸Минтай б/г 25+...

    Рыбные заявки
    Group of company I.A.K