МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

19 | 04 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Апрель 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

Илья Шестаков: Цель – улучшить условия работы в море

Илья Шестаков: Цель – улучшить условия работы в море

Руководитель Росрыболовства Илья Шестаков, находясь на борту судна «Асбьорн» в южнокурильской экспедиции, поздравил тружеников отрасли с наступающим Днем рыбака. Цель – не только повысить эффективность промысла, но и значительно улучшить условия работы в море, подчеркнул глава ведомства.

В этом году замминистра сельского хозяйства – глава Росрыболовства Илья Шестаков поздравил рыбаков с профессиональным праздником с борта судна «Асбьорн», где было организовано заседание штаба по вопросам промысла сардины-иваси и скумбрии. На связи находились все рыбохозяйственные бассейны.

Руководитель федерального агентства отметил, что отрасль продолжает демонстрировать успехи: вылов 2016 г. стал рекордным за последние 20 лет, добыто 4,7 млн тонн.

«Сейчас мы все вместе решаем общую задачу модернизации флота и выхода на новые рубежи, новые достижения и новые прибыли. Планируем, что за ближайшие годы мы сможем обновить порядка 50% мощностей, построить современные, высокотехнологичные суда», – подчеркнул Илья Шестаков.

Но цель – это не только повысить эффективность добычи и увеличить прибыль с тонны улова, обратил внимание глава Росрыболовства. «Не менее важно значительно улучшить условия работы в море. В приоритете, безусловно, для нас повышение уровня безопасности жизни и труда рыбаков», – сказал он.

Как сообщает корреспондент Fishnews, Илья Шестаков поблагодарил рыбаков за преданность непростому и важному делу, за вклад в продовольственную безопасность страны, за мужество и стойкость. «Продолжайте своим примером поднимать престиж профессии рыбака. Желаю вам семи футов под килем, богатых уловов, безаварийной работы и чтобы вас всегда ждали на берегу. Успехов и удачи!», – поздравил глава ведомства тружеников отрасли.

Источник: fishnews.ru
Илья Шестаков: Цель – улучшить условия работы в море | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | Руководитель Росрыболовства Илья Шестаков, находясь на борту судна «Асбьорн» в южнокурильской экспедиции, поздравил тружеников отрасли с наступающим Днем рыбака. Цель – не только повысить эффективность промысла, но и значительно улучшить условия работы в море, подчеркнул глава ведомства.В этом году замминистра сельского хозяйства – глава Росрыболовства Илья Шестаков поздравил рыбаков с профессиональным праздником с борта судна «Асбьорн», где было организовано заседание штаба по вопросам промысла сардины-иваси и скумбрии. На связи находились все рыбохозяйственные бассейны. Руководитель федерального агентства отметил, что отрасль продолжает демонстрировать успехи: вылов 2016 г. стал рекордным за последние 20 лет, | руководитель, росрыболовства, илья, шестаков, находясь, борту, судна |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Уважаемые партнеры! ПРЕДЛАГАЕМ рыбопродукцию со склада г.Находка 🔸Камбала н/р б/б 17-21 см. -65р.🔸Камбала н/р с/к 17-23 см. -90р.🔸Камбала н/р жп 18-21 см. -65р.🔸Бычок н/р -40р.🔸Треска н/р ср. -90р.🔸Минтай б/г 20+...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K