МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

16 | 04 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Апрель 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

База по инвестквотам пополнится еще одним постановлением

База по инвестквотам пополнится еще одним постановлением

Минсельхоз предложил проект порядка распределения части ОДУ, которую решено отдать под квоту на инвестиционные цели, между инвесторами. В случае принятия документ вступит в силу с 1 апреля 2018 г.

Власти продолжают подготовку правовой базы, необходимой для предоставления квот на инвестиционные цели. Весной вышли важнейшие документы правительства по этому вопросу: распоряжение о видах водных биоресурсов, постановления о требованиях к судам и береговым заводам, о подготовке и заключении договора о закреплении и предоставлении доли квоты, о порядке отбора инвестиционных проектов и распределения инвестквот.

Теперь Министерство сельского хозяйства предложило проект постановления правительства «Об утверждении Порядка распределения объема части общего допустимого улова водных биологических ресурсов, утвержденного применительно к квоте добычи (вылова) водных биологических ресурсов, предоставленной на инвестиционные цели в области рыболовства для осуществления промышленного рыболовства и (или) прибрежного рыболовства, между юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, с которыми заключены договоры о закреплении и предоставлении доли такой квоты». В случае принятия документ вступит в силу с 1 апреля 2018 г.

Предусматривается, что Росрыболовству необходимо распределять объем части ОДУ между пользователями до 30 декабря года, предшествующего году осуществления рыболовства, сообщает корреспондент Fishnews.

Правовой акт о распределении Федеральное агентство по рыболовству должно будет размещать на своем сайте в течение 5 рабочих дней с даты утверждения.

Напомним, что квоты на инвестиционные цели должны распределяться в соответствии с долями среди лиц, которые уже ввели объект инвестиций в эксплуатацию.

В 2017 г. заявочная кампания по инвестквотам проходит в особом режиме: в течение полугода с 8 июня. Заместитель министра сельского хозяйства – глава Росрыболовства Илья Шестаков рассказал журналистам, что в декабре планируется получить список претендентов на инвестквоты.

Источник: fishnews.ru
База по инвестквотам пополнится еще одним постановлением | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | Минсельхоз предложил проект порядка распределения части ОДУ, которую решено отдать под квоту на инвестиционные цели, между инвесторами. В случае принятия документ вступит в силу с 1 апреля 2018 г.Власти продолжают подготовку правовой базы, необходимой для предоставления квот на инвестиционные цели. Весной вышли важнейшие документы правительства по этому вопросу: распоряжение о видах водных биоресурсов, постановления о требованиях к судам и береговым заводам, о подготовке и заключении договора о закреплении и предоставлении доли квоты, о порядке отбора инвестиционных проектов и распределения инвестквот. Теперь Министерство сельского хозяйства предложило проект постановления правительства «Об утверждении Порядка | минсельхоз, предложил, проект, порядка, распределения, части, оду |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Уважаемые партнеры! ПРЕДЛАГАЕМ рыбопродукцию со склада г.Находка 🔸Камбала н/р б/б 17-21 см. -65р.🔸Камбала н/р с/к 17-23 см. -90р.🔸Камбала н/р жп 18-21 см. -65р.🔸Бычок н/р -40р.🔸Треска н/р ср. -90р.🔸Минтай б/г 20+...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K