МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

20 | 04 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Апрель 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

ФРДВ закажет интернет-сервис для аквакультуры

ФРДВ закажет интернет-сервис для аквакультуры

Фонд развития Дальнего Востока объявил тендер на разработку портала для создания морских рыбоводных участков через интернет. Планируется, что помощью этого сервиса также будут проводиться аукционы по сформированным РВУ.

На сайте госзакупок Фонд развития Дальнего Востока и Байкальского региона опубликовал запрос цен на разработку интернет-сервиса по формированию рыбоводных участков и проведение торгов (аукционов) на право заключения договора пользования РВУ для марикультуры в морях Дальневосточного бассейна, сообщает корреспондент Fishnews. Никаких особых требований к участникам госзакупки на сайте не обозначено. Цена лота составляет 7,5 млн рублей.

Напомним, что в феврале Концепцию развития аквакультуры в морях Дальневосточного рыбохозяйственного бассейна, подготовленную Фондом развития Дальнего Востока, одобрила профильная правительственная подкомиссия, которую возглавляет вице-премьер – полпред президента в ДФО Юрий Трутнев. В частности, концепция предусматривает разработку интернет-сервиса с интерактивной картой доступных участков аквакультуры.

Источник: fishnews.ru
ФРДВ закажет интернет-сервис для аквакультуры | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | Фонд развития Дальнего Востока объявил тендер на разработку портала для создания морских рыбоводных участков через интернет. Планируется, что помощью этого сервиса также будут проводиться аукционы по сформированным РВУ.На сайте госзакупок Фонд развития Дальнего Востока и Байкальского региона опубликовал запрос цен на разработку интернет-сервиса по формированию рыбоводных участков и проведение торгов (аукционов) на право заключения договора пользования РВУ для марикультуры в морях Дальневосточного бассейна, сообщает корреспондент Fishnews. Никаких особых требований к участникам госзакупки на сайте не обозначено. Цена лота составляет 7,5 млн рублей. Напомним, что в феврале Концепцию развития аквакультуры в морях Дальневосточного | фонд, развития, дальнего, востока, объявил, тендер, разработку |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Уважаемые партнеры! ПРЕДЛАГАЕМ рыбопродукцию со склада г.Находка 🔸Камбала н/р б/б 17-21 см. -65р.🔸Камбала н/р с/к 17-23 см. -90р.🔸Камбала н/р жп 18-21 см. -65р.🔸Бычок н/р -40р.🔸Треска н/р ср. -90р.🔸Минтай б/г 20+...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K