МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

26 | 04 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Апрель 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

Для краба в новом подрайоне вышел приказ

Для краба в новом подрайоне вышел приказ

Минсельхоз установил минимальный суточный объем добычи равношипого краба в центральной части Охотского моря. Такие показатели используются для предупреждения незаконного лова.

Официально опубликован приказ Министерства сельского хозяйства РФ от 18 мая 2017 г. № 244. Ведомство дополнило таблицу минимальных суточных объемов добычи крабов на судно длиной от 65 до 34 м.

Как сообщает корреспондент Fishnews, теперь предусматривается показатель для равношипого краба в новом подрайоне промысла – центральной части Охотского моря. Как и предлагалось, это 1,14 тонны.

Напомним, что заявку России о включении в состав ее континентального шельфа анклава в срединной части Охотского моря специальная комиссия ООН удовлетворила в 2014 г. Как отмечали ранее в Росрыболовстве, такое решение позволяет отечественным рыбакам начать промысел глубоководных видов краба в этом районе.

Минимальные суточные объемы добычи крабов были установлены для противодействия незаконному промыслу: чтобы бороться со случаями, когда судно, если судить по официальным уловам, работает за пределами рентабельности, однако продолжает находиться в промрайоне и занимается нелегальной добычей.

Доли квот на промысел равношипого краба в центральной части Охотского моря были проданы на аукционе, проходившем в апреле в Москве.

Источник: fishnews.ru
Для краба в новом подрайоне вышел приказ | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | Минсельхоз установил минимальный суточный объем добычи равношипого краба в центральной части Охотского моря. Такие показатели используются для предупреждения незаконного лова.Официально опубликован приказ Министерства сельского хозяйства РФ от 18 мая 2017 г. № 244. Ведомство дополнило таблицу минимальных суточных объемов добычи крабов на судно длиной от 65 до 34 м. Как сообщает корреспондент Fishnews, теперь предусматривается показатель для равношипого краба в новом подрайоне промысла – центральной части Охотского моря. Как и предлагалось, это 1,14 тонны. Напомним, что заявку России о включении в состав ее континентального шельфа анклава в срединной части Охотского моря специальная комиссия ООН удовлетворила в | минсельхоз, установил, минимальный, суточный, объем, добычи, равношипого |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Производство гофролотков и коробок для упаковки мороженой рыбы, рыбных полуфабрикатов и рыбопродуктов.На гофротаре по заказу возможна печать рекламных изображений и маркировки.Купим макулатуру в больших объёмах!Павлово-Посадский Гофрокомбинат, предприятие полного цикла купит...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K