МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

25 | 04 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Апрель 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

Россия и Китай проверили обстановку на Амуре

Россия и Китай проверили обстановку на Амуре

Совместная работа российских и китайских органов рыбоохраны способствует сохранению и рациональному использованию рыбных ресурсов по обе стороны границы, считают в Амурском теруправлении Росрыболовства.

Российские и китайские инспекторы рыбоохраны проверили соблюдение правил работы в пограничных водах среднего Амура. Инспектирование прошло в соответствии с программой, в полном объеме, в деловой и дружеской обстановке, сообщили Fishnews в пресс-службе Амурского теруправления.

На территории КНР российская и китайская делегации посетили рыболовецкие станы вблизи городов Тунцзян и Фуюань. Инспекторы ознакомились с разрешительными документами, осмотрели рыбацкие лодки, снаряжение и уловы, а также провели разъяснительные беседы с рыбаками о необходимости соблюдения правил рыболовства и летнего запрета на промысел в период нереста осетровых (с 11 июня по 15 июля).

Представители двух стран также посетили осетровые рыбоводные заводы, расположенные в поселке Владимировка и поселке Цзецзинькоу. Китайские коллеги проинформировали, что в 2017 г. на рыбоводном заводе Цзецзинькоу выращено 270 тыс. штук молоди осетровых видов рыб – на 170 тыс. особей больше, чем в 2016 г. Китайская сторона также сообщила, что для снижения промысловой нагрузки на водные биоресурсы Амура планируется постепенно сокращать количества рыболовецких лодок.

В ходе совместного контроля нарушений правил рыболовства в пограничных водах на проверенных участках реки не зафиксировано.

  • Россия и Китай проверили обстановку на Амуре
  • Россия и Китай проверили обстановку на Амуре
  • Россия и Китай проверили обстановку на Амуре
  • Россия и Китай проверили обстановку на Амуре
  • Россия и Китай проверили обстановку на Амуре
  • Источник: fishnews.ru
    Россия и Китай проверили обстановку на Амуре | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | Совместная работа российских и китайских органов рыбоохраны способствует сохранению и рациональному использованию рыбных ресурсов по обе стороны границы, считают в Амурском теруправлении Росрыболовства.Российские и китайские инспекторы рыбоохраны проверили соблюдение правил работы в пограничных водах среднего Амура. Инспектирование прошло в соответствии с программой, в полном объеме, в деловой и дружеской обстановке, сообщили Fishnews в пресс-службе Амурского теруправления. На территории КНР российская и китайская делегации посетили рыболовецкие станы вблизи городов Тунцзян и Фуюань. Инспекторы ознакомились с разрешительными документами, осмотрели рыбацкие лодки, снаряжение и уловы, а также провели разъяснительные беседы с рыбаками о | совместная, работа, российских, китайских, органов, рыбоохраны, способствует |

    Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

     
    Подписаться
    Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
    captcha
    Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
    Рыбные объявления
    • Производство гофролотков и коробок для упаковки мороженой рыбы, рыбных полуфабрикатов и рыбопродуктов.На гофротаре по заказу возможна печать рекламных изображений и маркировки.Купим макулатуру в больших объёмах!Павлово-Посадский Гофрокомбинат, предприятие полного цикла купит...

    Рыбные заявки
    Group of company I.A.K