МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

27 | 04 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Апрель 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

Стратегию для отрасли рассмотрит правкомиссия

Стратегию для отрасли рассмотрит правкомиссия

Очередное заседание Комиссии Правительства РФ по вопросам развития рыбохозяйственного комплекса намечено на 28 июня. Обсудить планируется в том числе направления развития отрасли до 2030 г.

Напомним, что определить дальнейшее движение отрасли должна Стратегия развития рыбохозяйственного комплекса до 2030 г. В марте проект был одобрен коллегией Федерального агентства по рыболовству.

Следить за реализацией документа и формировать «важнейшие для будущего отрасли инициативы» должен новый орган – совет по стратегическому развитию рыбохозяйственного комплекса. Обеспечить его создание, причем с участием бизнеса, поручил заместитель министра сельского хозяйства – руководитель ФАР Илья Шестаков. На заседании коллегии он выразил надежду, что новая стратегия будет утверждена правительством до конца 2017 г.

Ранее в ведомстве заявили, что документ рассчитан на изменение структуры производства, с переходом на продукцию высокой добавленной стоимости, обновление флота, развитие промыслов перспективных объектов (в том числе сардины-иваси), развитие аквакультуры.

Как сообщает корреспондент Fishnews, на заседании правительственной комиссии также предполагается рассмотреть вопросы совершенствования статистического учета в рыбохозяйственном комплексе РФ. Ответственные – Минсельхоз, Минэкономразвития, Росстат и Росрыболовство.

Правкомиссия по вопросам развития рыбохозяйственного комплекса образована для обеспечения согласованных действий федеральных ведомств, органов исполнительной власти регионов по разработке и реализации единой государственной политики в области рыбного хозяйства и аквакультуры (рыбоводства). Одна из основных задач – обеспечивать исполнение поручений президента и Правительства РФ по развитию отрасли. Возглавляет координационный орган вице-премьер Аркадий Дворкович.

Источник: fishnews.ru
Стратегию для отрасли рассмотрит правкомиссия | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | Очередное заседание Комиссии Правительства РФ по вопросам развития рыбохозяйственного комплекса намечено на 28 июня. Обсудить планируется в том числе направления развития отрасли до 2030 г.Напомним, что определить дальнейшее движение отрасли должна Стратегия развития рыбохозяйственного комплекса до 2030 г. В марте проект был одобрен коллегией Федерального агентства по рыболовству. Следить за реализацией документа и формировать «важнейшие для будущего отрасли инициативы» должен новый орган – совет по стратегическому развитию рыбохозяйственного комплекса. Обеспечить его создание, причем с участием бизнеса, поручил заместитель министра сельского хозяйства – руководитель ФАР Илья Шестаков. На заседании коллегии он выра | очередное, заседание, комиссии, правительства, вопросам, развития, рыбохозяйственного |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Производство гофролотков и коробок для упаковки мороженой рыбы, рыбных полуфабрикатов и рыбопродуктов.На гофротаре по заказу возможна печать рекламных изображений и маркировки.Купим макулатуру в больших объёмах!Павлово-Посадский Гофрокомбинат, предприятие полного цикла купит...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K