МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

23 | 04 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Апрель 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

Рыбные причалы попали под реконструкцию

ФГУП «Нацрыбресурс» определило подрядчика для реконструкции рыбного терминала в порту Петропавловск-Камчатский. Работы планируется завершить до конца октября 2018 г.

По результатам проведения закупки 1 июня ФГУП «Национальные рыбные ресурсы» объявило о заключении контракта с ООО «Больверк» на выполнение строительно-монтажных работ по реконструкции объектов федеральной собственности морского терминала в порту Петропавловск-Камчатский. В рамках исполнения постановления правительства будут реконструированы причалы № 10-12.

Как сообщили Fishnews в пресс-службе «Нацрыбресурса», в Камчатском крае реализуется проект по модернизации инфраструктуры для обслуживания судов рыбопромыслового флота и обработки рыбных грузов в бухте Моховая порта Петропавловск-Камчатский. В состав комплекса входят причалы, холодильники для хранения до 100 тыс. тонн рыбной продукции в год, производственные мощности по переработке водных биоресурсов, а также земельные участки, позволяющие создать складские площадки.

Морской рыбный терминал предназначен для транзитно-перевалочных операций по перегрузке продукции промысла водных биоресурсов и грузов, необходимых для функционирования рыбохозяйственного комплекса. Работы должны быть завершены до конца октября 2018 г. После реконструкции «Нацрыбресурс» намерен использовать новый терминал по назначению – для обслуживания рыбопромысловых судов.

Источник: fishnews.ru
Рыбные причалы попали под реконструкцию | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | ФГУП «Нацрыбресурс» определило подрядчика для реконструкции рыбного терминала в порту Петропавловск-Камчатский. Работы планируется завершить до конца октября 2018 г.По результатам проведения закупки 1 июня ФГУП «Национальные рыбные ресурсы» объявило о заключении контракта с ООО «Больверк» на выполнение строительно-монтажных работ по реконструкции объектов федеральной собственности морского терминала в порту Петропавловск-Камчатский. В рамках исполнения постановления правительства будут реконструированы причалы № 10-12. Как сообщили Fishnews в пресс-службе «Нацрыбресурса», в Камчатском крае реализуется проект по модернизации инфраструктуры для обслуживания судов рыбопромыслового флота и обработки рыбных грузов в бухте Мох | фгуп, нацрыбресурс, определило, подрядчика, реконструкции, рыбного, терминала |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Производство гофролотков и коробок для упаковки мороженой рыбы, рыбных полуфабрикатов и рыбопродуктов.На гофротаре по заказу возможна печать рекламных изображений и маркировки.Купим макулатуру в больших объёмах!Павлово-Посадский Гофрокомбинат, предприятие полного цикла купит...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K