МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

24 | 04 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Апрель 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

Сахалинскому агентству по рыболовству подберут главу

Сахалинскому агентству по рыболовству подберут главу

Правительство Сахалинской области объявило открытый отбор кандидатов на замещение вакантной должности руководителя регионального агентства по рыболовству.

К участию допускаются граждане, имеющие высшее образование и стаж работы на руководящих должностях в рыбохозяйственной отрасли не менее 5 лет. Кандидатам необходимо представить резюме, содержащее сведения о профессиональном образовании, квалификации и стаже работы, с приложением фотографии. Кроме того, от соискателя требуется краткая аналитическая записка о состоянии рыболовства в Сахалинской области с перечнем проблемных вопросов и предложениями по их решению.

Документы для участия в отборе принимаются до 31 мая 2017 г., сообщили Fishnews в пресс-службе областного правительства. Отбор кандидатов будет проводиться в два этапа: рассмотрение документов и личное собеседование. Документы можно приносить по адресу: 693009, Южно-Сахалинск, Коммунистический проспект, дом 32, офис 111. тел.: (4242) 67-10-99 (в рабочие дни с 9:00 до 17:00, обеденный перерыв с 13:00 до 14:00), или отправлять на е-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Напомним, что агентство по рыболовству Сахалинской области – это региональный орган исполнительной власти, осуществляющий функции по реализации госполитики областного правительства в сфере рыболовства, рыбоводства и переработки водных биоресурсов, созданию условий для эффективной работы рыбохозяйственного комплекса региона. А также по совершенствованию системы управления использования ВБР в области, реализации отдельных полномочий РФ в сфере охраны и использования объектов животного мира, переданных органам исполнительной власти Сахалинской области.

Источник: fishnews.ru
Сахалинскому агентству по рыболовству подберут главу | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | Правительство Сахалинской области объявило открытый отбор кандидатов на замещение вакантной должности руководителя регионального агентства по рыболовству.К участию допускаются граждане, имеющие высшее образование и стаж работы на руководящих должностях в рыбохозяйственной отрасли не менее 5 лет. Кандидатам необходимо представить резюме, содержащее сведения о профессиональном образовании, квалификации и стаже работы, с приложением фотографии. Кроме того, от соискателя требуется краткая аналитическая записка о состоянии рыболовства в Сахалинской области с перечнем проблемных вопросов и предложениями по их решению. Документы для участия в отборе принимаются до 31 мая 2017 г., сообщили Fishnews в пресс-службе областного пра | правительство, сахалинской, области, объявило, открытый, отбор, кандидатов |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Производство гофролотков и коробок для упаковки мороженой рыбы, рыбных полуфабрикатов и рыбопродуктов.На гофротаре по заказу возможна печать рекламных изображений и маркировки.Купим макулатуру в больших объёмах!Павлово-Посадский Гофрокомбинат, предприятие полного цикла купит...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K