МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

26 | 04 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Апрель 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

Госуслуги «отвяжут» от территории

В законодательство планируется внести изменения: предусмотреть возможность получения госуслуг в любом подразделении федерального ведомства или в МФЦ вне зависимости от места жительства или места пребывания.

Правкомиссия по законопроектной деятельности одобрила проект федерального закона «О внесении изменений в ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг». Документ был подготовлен Минкомсвязи, сообщили Fishnews в пресс-службе Правительства РФ.

Планируется предусмотреть экстерриториальный принцип оказания госуслуг. Дополнить закон нормой, в соответствии с которой заявитель по своему выбору сможет подать запрос, документы, информацию, необходимые для получения государственной услуги, а также получить результат этой услуги в любом предоставляющем госуслуги подразделении органа власти, государственного внебюджетного фонда или в МФЦ в пределах территории России. Не будет привязки к месту жительства или месту пребывания.

Таким образом власти намерены повысить доступность госуслуг, снизить материальные и временные издержки граждан. Законопроект будет рассмотрен на заседании правительства.

Источник: fishnews.ru
Госуслуги «отвяжут» от территории | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | В законодательство планируется внести изменения: предусмотреть возможность получения госуслуг в любом подразделении федерального ведомства или в МФЦ вне зависимости от места жительства или места пребывания.Правкомиссия по законопроектной деятельности одобрила проект федерального закона «О внесении изменений в ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг». Документ был подготовлен Минкомсвязи, сообщили Fishnews в пресс-службе Правительства РФ. Планируется предусмотреть экстерриториальный принцип оказания госуслуг. Дополнить закон нормой, в соответствии с которой заявитель по своему выбору сможет подать запрос, документы, информацию, необходимые для получения государственной услуги, а также получить результат э | законодательство, планируется, внести, изменения, предусмотреть, возможность, получения |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Производство гофролотков и коробок для упаковки мороженой рыбы, рыбных полуфабрикатов и рыбопродуктов.На гофротаре по заказу возможна печать рекламных изображений и маркировки.Купим макулатуру в больших объёмах!Павлово-Посадский Гофрокомбинат, предприятие полного цикла купит...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K