МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

01 | 06 | 2025
Меню
Выставки мероприятия
Июнь 2025
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

ПИНРО подготовил нормы выхода при производстве «охлажденки»

ПИНРО подготовил нормы выхода при производстве «охлажденки»

Полярный НИИ морского рыбного хозяйства и океанографии разработал нормы отходов, потерь, выхода готовой продукции и расхода сырья при производстве охлажденной продукции из рыб Северного бассейна. Документ введен в действие с 24 апреля.

Нормы согласованы Всероссийским НИИ рыбного хозяйства и океанографии и управлением науки и образования Росрыболовства. Утвердил документ заместитель руководителя федерального агентства Василий Соколов.

Как сообщает корреспондент Fishnews, ПИНРО подготовил нормы отходов, потерь, выхода при производстве продукции из зубатки (пестрой, синей и полосатой), морской камбалы и камбалы-ерша, морского окуня, черного палтуса и сайды. В институте отметили, что коэффициенты разработаны на основе обработки большого массива опытно-контрольных работ и являются «средневзвешенными». Показатели рекомендуется использовать предприятиям всех форм собственности. При этом за компаниями остается право разрабатывать «Индивидуальные нормы…», если значения коэффициентов по какой-то причине не отражают реального положения дел на производстве.

Напомним, ранее новые сборники по нормам выхода продукции, производимой из уловов Дальнего Востока, подготовил ТИНРО-Центр.

Источник: fishnews.ru
ПИНРО подготовил нормы выхода при производстве «охлажденки» | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | Полярный НИИ морского рыбного хозяйства и океанографии разработал нормы отходов, потерь, выхода готовой продукции и расхода сырья при производстве охлажденной продукции из рыб Северного бассейна. Документ введен в действие с 24 апреля.Нормы согласованы Всероссийским НИИ рыбного хозяйства и океанографии и управлением науки и образования Росрыболовства. Утвердил документ заместитель руководителя федерального агентства Василий Соколов. Как сообщает корреспондент Fishnews, ПИНРО подготовил нормы отходов, потерь, выхода при производстве продукции из зубатки (пестрой, синей и полосатой), морской камбалы и камбалы-ерша, морского окуня, черного палтуса и сайды. В институте отметили, что коэффициенты разработаны на основе обработки бол | полярный, нии, морского, рыбного, хозяйства, океанографии, разработал |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Производство гофролотков и коробок для упаковки мороженой рыбы, рыбных полуфабрикатов и рыбопродуктов.На гофротаре по заказу возможна печать рекламных изображений и маркировки.Купим макулатуру в больших объёмах!Павлово-Посадский Гофрокомбинат, предприятие полного цикла купит...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K