МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

20 | 04 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Апрель 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

Российский стенд – удачная идея

Российский стенд – удачная идея

По итогам Seafood Expo Global 2017 в Брюсселе «Русская рыбопромышленная компания» отметила положительный эффект от участия в национальном стенде России с точки зрения отраслевого представительства и привлечения посетителей.

С 25 по 27 апреля в столице Бельгии прошла 25-я выставка Seafood Expo Global, которая ежегодно собирает ведущих игроков рыбного рынка – импортеров, экспортеров, оптовиков, переработчиков, поваров и закупщиков ресторанов, супермаркетов, гостиниц и других компаний розничной торговли и общественного питания. В этом году Брюссель отметился особенно широким представительством российских рыбаков.

«Русская рыбопромышленная компания» традиционно принимает участие в крупнейших международных выставках, посвященных рыбной отрасли. Seafood Global Expo стала для нас одной из основных площадок для проведения переговоров и заключения сделок с нашими партнерами, новыми и традиционными», – рассказал Fishnews директор по корпоративным коммуникациям ООО «Русская рыбопромышленная компания» Илья Власенко.

Второй год подряд РРПК остается одним из ключевых участников национального павильона России в Брюсселе, объединившего два десятка рыбодобывающих и перерабатывающих организаций. «Предложенный Росрыболовством формат общероссийского стенда – удачная идея, которая хорошо работает как для выставляющихся на стенде предприятий, привлекая дополнительное внимание и позволяя наиболее ярко представить национальную отрасль, так и для посетителей мероприятия, которые проще познакомиться с нашей работой именно так – когда все российские компании собраны вместе», – отметил представитель РРПК.

В дни выставки в рамках национального стенда проводилось большое количество деловых мероприятий – совещаний, презентаций, встреч и переговоров участников российской делегации с представителями смежных отраслей – банковских кругов, ретейла, ресторанного бизнеса, производителей и поставщиков технологического оборудования. «В этом году у организаторов был ряд трудностей, неизбежных при проведении выставок подобного масштаба, но, думаю, что к выставке в Циндао все эти моменты будут учтены», – подытожил Илья Власенко.

Источник: fishnews.ru
Российский стенд – удачная идея | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | По итогам Seafood Expo Global 2017 в Брюсселе «Русская рыбопромышленная компания» отметила положительный эффект от участия в национальном стенде России с точки зрения отраслевого представительства и привлечения посетителей.С 25 по 27 апреля в столице Бельгии прошла 25-я выставка Seafood Expo Global, которая ежегодно собирает ведущих игроков рыбного рынка – импортеров, экспортеров, оптовиков, переработчиков, поваров и закупщиков ресторанов, супермаркетов, гостиниц и других компаний розничной торговли и общественного питания. В этом году Брюссель отметился особенно широким представительством российских рыбаков. «Русская рыбопромышленная компания» традиционно принимает участие в кр | итогам, seafood, expo, global, брюсселе, русская, рыбопромышленная |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Уважаемые партнеры! ПРЕДЛАГАЕМ рыбопродукцию со склада г.Находка 🔸Камбала н/р б/б 17-21 см. -65р.🔸Камбала н/р с/к 17-23 см. -90р.🔸Камбала н/р жп 18-21 см. -65р.🔸Бычок н/р -40р.🔸Треска н/р ср. -90р.🔸Минтай б/г 20+...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K