МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

23 | 04 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Апрель 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

Индонезия хочет четко разграничить свои воды с филиппинскими

Правительство Индонезии намерено ратифицировать соглашение о границах исключительных экономических зон с Филиппинами. По мнению индонезийских властей, это поможет активизировать борьбу с ННН-промыслом.

О преимуществах разграничения вод двух государств рассказал директор по вопросам управления рыболовством Министерства морских дел и рыболовства Индонезии Реза Шах Пахлеви. Он заявил, что ратификация соглашения упростит привлечение филиппинских рыбаков к ответственности за браконьерство в индонезийских водах, а также предотвратит непреднамеренное пересечение границы рыбаками Индонезии.

Как пишет The Jakarta Post, в ходе слушаний правительство и парламент Индонезии договорились о ратификации документа, подписанного еще в 2014 г. По словам Реза Шаха Пахлеви, соглашение позволит защитить воды Северного Сулавеси. Потенциал этой акватории по водным биоресурсам оценивается в 478 млн тонн в год, сообщает корреспондент Fishnews. В 2015 г. здесь вели промысел более 107 тыс. рыбаков и 152 судна Индонезии водоизмещением более 30 тонн.

К началу апреля этого года в индонезийских водах уже было арестовано 4 филиппинских судна.

Источник: fishnews.ru
Индонезия хочет четко разграничить свои воды с филиппинскими | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | Правительство Индонезии намерено ратифицировать соглашение о границах исключительных экономических зон с Филиппинами. По мнению индонезийских властей, это поможет активизировать борьбу с ННН-промыслом.О преимуществах разграничения вод двух государств рассказал директор по вопросам управления рыболовством Министерства морских дел и рыболовства Индонезии Реза Шах Пахлеви. Он заявил, что ратификация соглашения упростит привлечение филиппинских рыбаков к ответственности за браконьерство в индонезийских водах, а также предотвратит непреднамеренное пересечение границы рыбаками Индонезии. Как пишет The Jakarta Post, в ходе слушаний правительство и парламент Индонезии договорились о ратификации документа, подписанного еще в 2014 г. По словам Рез | правительство, индонезии, намерено, ратифицировать, соглашение, границах, исключительных |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Производство гофролотков и коробок для упаковки мороженой рыбы, рыбных полуфабрикатов и рыбопродуктов.На гофротаре по заказу возможна печать рекламных изображений и маркировки.Купим макулатуру в больших объёмах!Павлово-Посадский Гофрокомбинат, предприятие полного цикла купит...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K