МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

25 | 04 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Апрель 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

Сергей Сенько: Объединение промрайонов облегчает добычу сайры

Сергей Сенько: Объединение промрайонов облегчает добычу сайры

Возможность ловить сайру в Южно-Курильской и Северо-Курильской зонах как едином промысловом районе уже доказала свою эффективность в прежние годы, отмечает председатель правления Ассоциации «Союз рыболовецких колхозов и предприятий Сахалинской области» Сергей Сенько.

Август – время, когда российские рыбаки традиционно переходят с промысла сайры в открытых водах к основной путине в исключительной экономзоне РФ. Росрыболовство уже сообщило о том, что на время добычи для отечественных судов вновь предусмотрели два дополнительных контрольных пункта (точки).

Вопрос об организации контроля промысла сайры ежегодно волнует рыбаков. Как рассказал Fishnews председатель правления Ассоциации «Союз рыболовецких колхозов и предприятий Сахалинской области» Сергей Сенько, АСРКС заранее направляла в федеральное агентство запрос о контрольных точках. Ответная информация пришла за подписью представителей Росрыболовства и Пограничной службы ФСБ России. Естественно, рыбакам хотелось бы долговременного решения по контрольным точкам, отметил Сергей Сенько.

Также ассоциация обратилась с запросом об объединении для сайрового промысла Южно-Курильской и Северо-Курильской зон. Такая практика уже доказала свою эффективность в прежние годы, позволяя судам оперативно следовать за рыбой, подчеркнули в АСРКС.

Напомним, что ранее предложение об объединении Южно-Курильской и Северо-Курильской зон для промысла сайры поддержала отраслевая наука.

Источник: fishnews.ru
Сергей Сенько: Объединение промрайонов облегчает добычу сайры | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | Возможность ловить сайру в Южно-Курильской и Северо-Курильской зонах как едином промысловом районе уже доказала свою эффективность в прежние годы, отмечает председатель правления Ассоциации «Союз рыболовецких колхозов и предприятий Сахалинской области» Сергей | морепродукты оптом, рыботорговая система, рыбные компании в россии, рыбные компании, рыбная продукция, купить рыбу оптом, рыбный промысел, рыбопродукция оптом |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Производство гофролотков и коробок для упаковки мороженой рыбы, рыбных полуфабрикатов и рыбопродуктов.На гофротаре по заказу возможна печать рекламных изображений и маркировки.Купим макулатуру в больших объёмах!Павлово-Посадский Гофрокомбинат, предприятие полного цикла купит...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K