МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

03 | 06 | 2025
Меню
Выставки мероприятия
Июнь 2025
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

Правительство собирается перевыпустить правила оформления для рыбацкого флота

Правительство собирается перевыпустить правила оформления для рыбацкого флота

Минсельхоз опубликовал проекты новых постановлений правительства о порядке оформления захода рыбопромысловых судов и ввоза уловов и рыбопродукции в морские порты, а также о порядке доставки рыбы.

Как сообщает корреспондент Fishnews, новые документы планируется выпустить взамен двух правительственных постановлений:

— от 5 марта 2013 г. № 184 «О порядке доставки уловов водных биоресурсов... и произведенной из них рыбной и иной продукции в морские порты РФ, а также в иные места доставки». Проект предлагаемого документа доступен по ссылке.

— от 19 марта 2008 г. № 184 «О порядке оформления судов рыбопромыслового флота, уловов водных биоресурсов и произведенной из них рыбной и иной продукции и государственного контроля (надзора) в морских портах в РФ». Проект нового постановления доступен по ссылке.

Напомним, что при пересмотре требований к бизнесу в рамках реформы госконтроля решено было сохранить действие постановлений от 5 марта 2013 г. № 184 и 19 марта 2008 г. № 184 до 1 сентября 2025 г. При подготовке новых документов, как отметили разработчики, предложено аналогичное регулирование.

Читайте также: Инициатива ВАРПЭ позволит оформить разрешение на вылов за день

Больше новостей читайте в телеграм-канале Fishnews.

Источник: fishnews.ru
Правительство собирается перевыпустить правила оформления для рыбацкого флота | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | Минсельхоз опубликовал проекты новых постановлений правительства о порядке оформления захода рыбопромысловых судов и ввоза уловов и рыбопродукции в морские порты, а также о порядке доставки рыбы.Как сообщает корреспондент Fishnews, новые документы планируется выпустить взамен двух правительственных постановлений: — от 5 марта 2013 г. № 184 «О порядке доставки уловов водных биоресурсо | минсельхоз, опубликовал, проекты, новых, постановлений, правительства, порядке |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Производство гофролотков и коробок для упаковки мороженой рыбы, рыбных полуфабрикатов и рыбопродуктов.На гофротаре по заказу возможна печать рекламных изображений и маркировки.Купим макулатуру в больших объёмах!Павлово-Посадский Гофрокомбинат, предприятие полного цикла купит...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K