МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

25 | 04 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Апрель 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

Рабочая группа при Минсельхозе продолжит в новом составе

Рабочая группа при Минсельхозе продолжит в новом составе

Минсельхоз обновил состав рабочей группы, которая занимается подготовкой предложений по развитию рыбохозяйственного комплекса. На ее площадке рассматриваются важнейшие для отрасли изменения.

Напомним, что рабочая группа по подготовке предложений по развитию рыбохозяйственного комплекса, в том числе по совершенствованию законодательства о рыболовстве и сохранении водных биоресурсов была создана в 2013 г. На ее площадке в 2015 – 2016 гг. осуществлялось обсуждение важнейших для отрасли изменений федерального закона о рыболовстве.

Приказом Минсельхоза от 2 марта 2017 г. № 92 состав рабочей группы обновлен. Как сообщает корреспондент Fishnews, отражены изменения, которые произошли в Совете Федерации, Росрыболовстве, руководстве ВАРПЭ, Союзе рыбопромышленников Карелии, региональных органах власти. Руководителем рабочей группы остается заместитель министра сельского хозяйства – глава Росрыболовства Илья Шестаков. Заместителем руководителя группы – директор департамента регулирования в сфере рыбного хозяйства и аквакультуры (рыбоводства) Минсельхоза Евгений Кац.

Состав рабочей группы смотрите в прикрепленном файле внизу страницы.

  • Состав_рабочей_группы.doc
Источник: fishnews.ru
Рабочая группа при Минсельхозе продолжит в новом составе | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | Минсельхоз обновил состав рабочей группы, которая занимается подготовкой предложений по развитию рыбохозяйственного комплекса. На ее площадке рассматриваются важнейшие для отрасли изменения.Напомним, что рабочая группа по подготовке предложений по развитию рыбохозяйственного комплекса, в том числе по совершенствованию законодательства о рыболовстве и сохранении водных биоресурсов была создана в 2013 г. На ее площадке в 2015 – 2016 гг. осуществлялось обсуждение важнейших для отрасли изменений федерального закона о рыболовстве. Приказом Минсельхоза от 2 марта 2017 г. № 92 состав рабочей группы обновлен. Как сообщает корреспондент Fishnews, отражены изменения, которые произошли в Совете Федерации, Росрыболовстве, руководстве ВАРПЭ, Союз | минсельхоз, обновил, состав, рабочей, группы, которая, занимается |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Производство гофролотков и коробок для упаковки мороженой рыбы, рыбных полуфабрикатов и рыбопродуктов.На гофротаре по заказу возможна печать рекламных изображений и маркировки.Купим макулатуру в больших объёмах!Павлово-Посадский Гофрокомбинат, предприятие полного цикла купит...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K