МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

28 | 03 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Март 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

Аукционы по квотам будут проводить по новым правилам

Аукционы по квотам будут проводить по новым правилам

Опубликовано постановление Правительства РФ от 21 февраля 2017 г. № 225, которое вносит поправки в правила проведения аукционов по продаже долей квот. В документе отразили изменения закона о рыболовстве.

«Внесенные в правила изменения вступают в действие одновременно с вступлением в действие соответствующих изменений Федерального закона «О рыболовстве и сохранении водных биологических ресурсов», – отметили в пресс-службе кабмина.

Так, в правилах, утвержденных постановлением Правительства РФ от 12 августа 2008 г. № 602, отразили требование, которое появилось к регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих прибрежное рыболовство, сообщает корреспондент Fishnews.

По новой редакции, в случае аукциона по договорам для «прибрежки» заявители должны быть зарегистрированы в соответствующем прибрежном регионе. Предусматривается, что на торгах теперь будут реализовываться доли, высвободившиеся в результате нарушения требования к регистрации.

Росрыболовство или специализированная организация, заключившая договор с агентством, будут являться организаторами аукционов по «прибрежке» в отношении не только анадромных, катадромных и трансграничных видов рыб, но и водных беспозвоночных и водных млекопитающих. Эти поправки начнут действовать со дня официального опубликования постановления. Таким образом, организовывать резонансные торги по распределению квот на вылов краба в Приморье предстоит уже Росрыболовству.

Также предусмотрены новые принципы, которые будут действовать при организации торгов с 1 января 2019 г., когда изменится система регулирования прибрежного рыболовства.

Постановление смотрите в рубрике «Официально» на сайте Fishnews.

Источник: fishnews.ru
Аукционы по квотам будут проводить по новым правилам | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | Опубликовано постановление Правительства РФ от 21 февраля 2017 г. № 225, которое вносит поправки в правила проведения аукционов по продаже долей квот. В документе отразили изменения закона о рыболовстве.«Внесенные в правила изменения вступают в действие одновременно с вступлением в действие соответствующих изменений Федерального закона «О рыболовстве и сохранении водных биологических ресурсов», – отметили в пресс-службе кабмина. Так, в правилах, утвержденных постановлением Правительства РФ от 12 августа 2008 г. № 602, отразили требование, которое появилось к регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих прибрежное рыболовство, сообщает корреспондент Fishnews. По новой редакции, в случае аукц | опубликовано, постановление, правительства, февраля, которое, вносит, поправки |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Уважаемые партнеры! ПРЕДЛАГАЕМ рыбопродукцию со склада г.Находка 🔸Камбала н/р б/б 17-21 см. -65р.🔸Камбала н/р с/к 17-23 см. -90р.🔸Камбала н/р жп 18-21 см. -65р.🔸Бычок н/р -40р.🔸Треска н/р ср. -90р.🔸Минтай б/г 25+...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K