МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

25 | 04 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Апрель 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

Инвесторы получат новую ТОР

Выход постановления правительства о создании территории опережающего развития «Николаевск» в Хабаровском крае ожидается в марте. Механизмы планируется использовать в том числе для развития береговой рыбопереработки.

Напомним, что решение о создании территории опережающего развития в Николаевском районе в декабре поддержала подкомиссия, которую возглавляет вице-премьер – полпред президента на Дальнем Востоке Юрий Трутнев.

Согласно проекту постановления, ТОР будет сформирована в городских поселениях Николаевск-на-Амуре, поселок Многовершинный, Иннокентьевском, Оремифском, Красносельском, Члянском сельских поселениях.

Как сообщили Fishnews в пресс-службе Минвостокразвития, выход постановления правительства о создании территории опережающего развития «Николаевск» планируется в марте текущего года.

Рыбная отрасль одна из основных в Николаевском районе. Механизм ТОР планируется использовать в том числе и для дальнейшего развития береговой переработки водных биоресурсов. Речь идет о современных производствах, с полным циклом переработки, рассказали ранее в Ассоциации рыбохозяйственных предприятий Амурского бассейна.

Создание территории опережающего развития должно помочь снять инфраструктурные ограничения, с которым столкнулись компании, желающие вкладываться в береговые рыбозаводы.

Источник: fishnews.ru
Инвесторы получат новую ТОР | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | Выход постановления правительства о создании территории опережающего развития «Николаевск» в Хабаровском крае ожидается в марте. Механизмы планируется использовать в том числе для развития береговой рыбопереработки.Напомним, что решение о создании территории опережающего развития в Николаевском районе в декабре поддержала подкомиссия, которую возглавляет вице-премьер – полпред президента на Дальнем Востоке Юрий Трутнев. Согласно проекту постановления, ТОР будет сформирована в городских поселениях Николаевск-на-Амуре, поселок Многовершинный, Иннокентьевском, Оремифском, Красносельском, Члянском сельских поселениях. Как сообщили Fishnews в пресс-службе Минвостокразвития, выход постановления правительства о создании территории о | выход, постановления, правительства, создании, территории, опережающего, развития |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Производство гофролотков и коробок для упаковки мороженой рыбы, рыбных полуфабрикатов и рыбопродуктов.На гофротаре по заказу возможна печать рекламных изображений и маркировки.Купим макулатуру в больших объёмах!Павлово-Посадский Гофрокомбинат, предприятие полного цикла купит...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K