МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

03 | 09 | 2025
Меню
Выставки мероприятия
Сентябрь 2025
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

Уха из осетра и алкоголь привели рыбака в суд

Уха из осетра и алкоголь привели рыбака в суд

В Астраханской области перед судом предстанет житель Камызякского района, обвиняемый в незаконной добыче осетра и нетрезвой езде. «Краснокнижный» улов обнаружили сотрудники ДПС.

«Июльским вечером мужчина отправился на рыбалку. При помощи спиннинга он выловил русского осетра. Обрадовавшись улову, он сразу же распотрошил рыбу. Половину сварил и съел, запивая привезенным с собой алкоголем, а оставшуюся часть сложил в рюкзак, чтобы приготовить дома для жены», — рассказали Fishnews в пресс-службе УМВД России по Астраханской области.

По информации правоохранителей, после возвращения домой фигурант решил поехать на автомобиле в сторону города Камызяк, хотя уже был лишен прав за пьяную езду. Во время поездки машина начала издавать странные звуки, и нетрезвый водитель решил остановиться, чтобы проверить автомобиль. В этот момент к нему подъехал экипаж ДПС.

Госавтоинспекторы заметили, что мужчина пьян, это подтвердилось при проверке. Его также попросили показать содержимое рюкзака, в котором лежали оставшиеся части разделанного осетра. Причиненный ущерб рыбным запасам оценили в 138 тыс. рублей.

Горожанину инкриминируют преступления, предусмотренные частью 1 статьи 258.1 УК РФ (незаконный вылов особо ценных водных биоресурсов) и частью 1 статьи 264.1 УК РФ (повторное управление автомобилем в нетрезвом состоянии). Уголовное дело направлено в суд.

Больше новостей читайте в телеграм-канале Fishnews.

Источник: fishnews.ru
Уха из осетра и алкоголь привели рыбака в суд | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | В Астраханской области перед судом предстанет житель Камызякского района, обвиняемый в незаконной добыче осетра и нетрезвой езде. «Краснокнижный» улов обнаружили сотрудники ДПС.«Июльским вечером мужчина отправился на рыбалку. При помощи спиннинга он выловил русского осетра. Обрадовавшись улову, он сразу же распотрошил рыбу. Половину сварил и съел, запивая привезенным с собой алкоголем, а оставшуюся ча | астраханской, области, перед, судом, предстанет, житель, камызякского |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • ❗ Поставка запчастей (ЗИП) нa рефрижераторные контейнеры Cаrriеr (Карриер) ThinLINE, PrimeLINE, ТермоКинг (ТhеrmоКing), Dаikin, Stаrсооl:1. Поршень компрессора 06DR241 Carrier (17-44115-01), в наличии, стоимость: 2500р. Без НДС;2. Поршневые кольца компрессора 06DR241...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K