МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

24 | 04 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Апрель 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

Для рыболовов НАО предложили суточные нормы

Департамент природных ресурсов, экологии и АПК Ненецкого автономного округа разработал предложения по установлению суточных норм добычи для любительской рыбалки. Свое мнение по ним рыболовы региона могут высказать до 3 августа.

Лимиты предложены по 36 объектам. Как сообщили Fishnews в пресс-службе департамента, в суточную норму по внутренним водным объектам предлагается включить один экземпляр семги, 15 кг горбуши, 5 кг кумжи (форели), 10 кг гольцов всех форм, 21 кг белой и 116 кг серой рыбы на одного рыбака-любителя. На морских водных объектах рыболовы смогут добывать в сутки в общей сложности 555 кг биоресурсов. При этом предусматривается, что единовременно можно будет транспортировать не более двух суточных норм добычи.

3 августа документ будет направлен на согласование в Росрыболовство. До этого срока рыбаки-любители НАО могут высказать свое мнение с помощью социальных сетей либо направить предложения в региональный департамент природных ресурсов, экологии и агропромышленного комплекса.

Источник: fishnews.ru
Для рыболовов НАО предложили суточные нормы | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | Департамент природных ресурсов, экологии и АПК Ненецкого автономного округа разработал предложения по установлению суточных норм добычи для любительской рыбалки. Свое мнение по ним рыболовы региона могут высказать до 3 августа.Лимиты предложены по 36 объектам. | морепродукты оптом, рыботорговая система, рыбные компании в россии, рыбные компании, рыбная продукция, купить рыбу оптом, рыбный промысел, рыбопродукция оптом |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Производство гофролотков и коробок для упаковки мороженой рыбы, рыбных полуфабрикатов и рыбопродуктов.На гофротаре по заказу возможна печать рекламных изображений и маркировки.Купим макулатуру в больших объёмах!Павлово-Посадский Гофрокомбинат, предприятие полного цикла купит...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K