МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

08 | 04 | 2025
Меню
Выставки мероприятия
Апрель 2025
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

Приморье намерено развивать контакты с Китаем через представительства

Приморье намерено развивать контакты с Китаем через представительства

Представительства Приморского края в Даляне и Харбине будут не только заниматься вопросами продвижения российской продукции на китайский рынок, но и информировать зарубежных партнеров о возможности инвестирования в проекты в регионе. Об этом сообщил министр экономического развития Приморья Андрей Блохин.

Новые представительства Приморского края, которые уже в этом году планируется открыть в Даляне и Харбине, будут помогать выводить продукцию российских компаний на экспорт, сообщил глава минэкономразвития региона Андрей Блохин на форуме «Экспортный потенциал Приморья» во Владивостоке. В функционале представительств также будет организация выставочных мероприятий и B2B-встреч, передает корреспондент Fishnews.

Министр пообещал: как только новые структуры откроются, информация о возможностях работы с ними будут доведена по всем каналам. Также предполагается, что взаимодействовать с представительствами можно будет через Центр поддержки экспорта Приморского края.

Все сотрудники, которые будут работать в представительствах, знают китайский язык, и «коммуникация будет максимально проста», заявил Андрей Блохин.

Ожидается, что помимо организации B2B-контактов и экспорта представительства будут заниматься и вопросами реализации инвестиционных проектов в Приморье. Специалисты, например, смогут сориентировать зарубежных партнеров в возможностях преференциальных режимов, действующих в крае, отметил министр.

Больше новостей читайте в телеграм-канале Fishnews.

Источник: fishnews.ru
Приморье намерено развивать контакты с Китаем через представительства | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | Представительства Приморского края в Даляне и Харбине будут не только заниматься вопросами продвижения российской продукции на китайский рынок, но и информировать зарубежных партнеров о возможности инвестирования в проекты в регионе. Об этом сообщил министр экономического развития Приморья Андрей Блохин.Новые представительства Приморского края, которые уже в этом году планируется открыть в Даляне и | представительства, приморского, края, даляне, харбине, будут, заниматься |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Компания ООО «Империя Мясоедов» предлагает к продаже ГОРБУША ПБГ:1) изг. "Витязь авто" 1сорт цена 450р крупная вес рыб 1-1,5кг2) изг. "ОРКЗ" 2сорт цена 445р3) изг. "Сонико Чумикан" с нерестов.изм. цена...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K