МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

05 | 06 | 2025
Меню
Выставки мероприятия
Июнь 2025
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

«Антей» озвучил направления для новых инвестиционных вложений

«Антей» озвучил направления для новых инвестиционных вложений

На полях Восточного экономического форума группа компаний «Антей» подписала инвестиционное соглашение с Корпорацией развития Дальнего Востока и Арктики. Капитальные вложения оцениваются в 104 млрд рублей.

Соглашение, подписанное ГК «Антей» на Восточном экономическом форуме с КРДВ, предполагает работу по целому ряду направлений, говорится в телеграм-канале холдинга.

Это строительство на судоверфи в Находки 8 краболовов, создание двух портовых инфраструктурных комплексов. Предполагается приобретение 8 крабовых лотов. Проекты компании должны обеспечить 400 новых рабочих мест.

«Наша задача не только масштабировать компанию, но и активно помогать в развитии основных регионов присутствия: Дальнего Востока и Арктической зоны», — заявили в ГК «Антей».

Как сообщает корреспондент Fishnews, в июне холдинг заложил на Находкинском судоремонтном заводе в Приморском крае 8 судов для промысла краба, на этом же предприятии строится первая серия краболовов для группы компаний.

Больше новостей читайте в телеграм-канале Fishnews.

Источник: fishnews.ru
«Антей» озвучил направления для новых инвестиционных вложений | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | На полях Восточного экономического форума группа компаний «Антей» подписала инвестиционное соглашение с Корпорацией развития Дальнего Востока и Арктики. Капитальные вложения оцениваются в 104 млрд рублей.Соглашение, подписанное ГК «Антей» на Восточном экономическом форуме с КРДВ, предполагает работу по целому ряду направлений, говорится в телеграм-канале холдинга. Это строительство на судоверфи в | полях, восточного, экономического, форума, группа, компаний, антей |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Производство гофролотков и коробок для упаковки мороженой рыбы, рыбных полуфабрикатов и рыбопродуктов.На гофротаре по заказу возможна печать рекламных изображений и маркировки.Купим макулатуру в больших объёмах!Павлово-Посадский Гофрокомбинат, предприятие полного цикла купит...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K