МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

27 | 04 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Апрель 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

Минвостокразвития формирует программу ВЭФ-2017

Минвостокразвития формирует программу ВЭФ-2017

Организаторы третьего Восточного экономического форума принимают предложения по тематическому наполнению деловой программы, а также организации и проведению мероприятий ВЭФ-2017.

Подготовка к Восточному экономическому форуму, который в этом году пройдут во Владивостоке 6-7 сентября, началась еще в ноябре 2016 г. Сейчас организаторы занимаются формированием программы ВЭФ на основе предложений, которые принимаются на сайте форума.

Минвостокразвития России приглашает принять участие в формировании основных направлений деловой программы ВЭФ-2017 представителей российских и зарубежных деловых кругов, регионального бизнес-сообщества, отраслевых ассоциаций и общественных организаций, сообщили Fishnews в пресс-службе министерства.

По оценке министра РФ по развитию Дальнего Востока Александра Галушки, Восточный экономический форум стал крупнейшей международной площадкой, на которой происходит обмен мнениями, обсуждаются уже реализуемые проекты или бизнес-идеи. «Это рабочий инструмент для развития всего макрорегиона. Поэтому важно, чтобы все предложения бизнеса, общественности и экспертов были учтены. Мы открыты и ждем новых предложений», - заявил Александр Галушка.

Напомним, что второй Восточный экономический форум собрал 4,6 тыс. представителей бизнеса, экспертного и научного сообщества, общественности из 56 стран мира. Центральное мероприятие ВЭФ-2016 – пленарное заседание «Открывая Дальний Восток» – прошло с участием президента России, лидеров Японии и Республики Корея. По данным Минвостокразвития, во время форума было подписано 216 соглашений на 1,85 трлн рублей.

Отдельное внимание на ВЭФ уделяется вопросам развития рыбохозяйственного комплекса. В прошлом году ключевая сессия по этой тематике была посвящена инвестиционному потенциалу водных биоресурсов и привлекла большое внимание участников форума. Кроме того, для встреч представителей бизнеса и государства, презентации компаний и обсуждения актуальных тем отрасли на территории кампуса ДВФУ, где проходил Восточный экономический форум, был организован «Русский рыбный дом».

Ежегодно наиболее важные решения Восточного экономического форума находят отражение в поручениях, которые по итогам ВЭФ утверждает президент Владимир Путин.

Источник: fishnews.ru
Минвостокразвития формирует программу ВЭФ-2017 | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | Организаторы третьего Восточного экономического форума принимают предложения по тематическому наполнению деловой программы, а также организации и проведению мероприятий ВЭФ-2017.Подготовка к Восточному экономическому форуму, который в этом году пройдут во Владивостоке 6-7 сентября, началась еще в ноябре 2016 г. Сейчас организаторы занимаются формированием программы ВЭФ на основе предложений, которые принимаются на сайте форума. Минвостокразвития России приглашает принять участие в формировании основных направлений деловой программы ВЭФ-2017 представителей российских и зарубежных деловых кругов, регионального бизнес-сообщества, отраслевых ассоциаций и общественных организаций, сообщили Fishnews в пресс-службе минис | организаторы, третьего, восточного, экономического, форума, принимают, предложения |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Производство гофролотков и коробок для упаковки мороженой рыбы, рыбных полуфабрикатов и рыбопродуктов.На гофротаре по заказу возможна печать рекламных изображений и маркировки.Купим макулатуру в больших объёмах!Павлово-Посадский Гофрокомбинат, предприятие полного цикла купит...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K