МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

26 | 04 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Апрель 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

Александр Христенко пообещал сюрпризы браконьерам

Александр Христенко пообещал сюрпризы браконьерам

Подготовка к лососевой путине 2017 г. началась уже зимой, и на первом плане – вопросы браконьерства. В Северо-Восточном теруправлении Росрыболовства анализируют лучшие практики борьбы с нелегальным промыслом и готовят новую программу рыбоохранных мероприятий.

Стратегия проведения рыбоохранных мероприятий в этом году снова претерпит некоторые изменения: нововведения готовят в том числе в Северо-Восточном ТУ Росрыболовства. Пока планы по борьбе с браконьерством обсуждаются заинтересованными ведомствами на основании итогов прошедших трех лет и приобретенного опыта.

Наилучшие результаты показывает межведомственное взаимодействие, сообщили Fishnews в пресс-службе теруправления. Пользу от такой работы отмечают и в Федеральной службе судебных приставов, УМВД и Погрануправлении ФСБ России по восточному арктическому району, Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы по Камчатскому краю.

«Сейчас мы оцениваем, насколько каждое проведенное мероприятие было результативным. Выбираем наилучшие показатели. Пока они для нас эталон. Но всегда есть над чем работать и что улучшать. На сегодняшний день однозначно могу сказать одно: браконьеров в 2017 году поджидает немало неприятных сюрпризов», - заявил руководитель СВТУ Росрыболовства Александр Христенко.

Источник: fishnews.ru
Александр Христенко пообещал сюрпризы браконьерам | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | Подготовка к лососевой путине 2017 г. началась уже зимой, и на первом плане – вопросы браконьерства. В Северо-Восточном теруправлении Росрыболовства анализируют лучшие практики борьбы с нелегальным промыслом и готовят новую программу рыбоохранных мероприятий.Стратегия проведения рыбоохранных мероприятий в этом году снова претерпит некоторые изменения: нововведения готовят в том числе в Северо-Восточном ТУ Росрыболовства. Пока планы по борьбе с браконьерством обсуждаются заинтересованными ведомствами на основании итогов прошедших трех лет и приобретенного опыта. Наилучшие результаты показывает межведомственное взаимодействие, сообщили Fishnews в пресс-службе теруправления. Пользу от такой работы отмечают и в Ф | подготовка, лососевой, путине, началась, зимой, первом, плане |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Производство гофролотков и коробок для упаковки мороженой рыбы, рыбных полуфабрикатов и рыбопродуктов.На гофротаре по заказу возможна печать рекламных изображений и маркировки.Купим макулатуру в больших объёмах!Павлово-Посадский Гофрокомбинат, предприятие полного цикла купит...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K