МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

31 | 05 | 2025
Меню
Выставки мероприятия
Май 2025
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

«Океан — эволюция промысла и потребления»: представлены контуры деловой программы ВЭФ

«Океан — эволюция промысла и потребления»: представлены контуры деловой программы ВЭФ

Организаторы опубликовали архитектуру деловой программы предстоящего Восточного экономического форума. ВЭФ планируется провести в Приморье с 10 по 13 сентября.

Главная тема форума — «На пути к сотрудничеству, миру и процветанию». Архитектуру деловой программы составляет шесть блоков: «Международное сотрудничество в изменившемся мире», «Дальний Восток за десять лет: что получилось и что нужно сделать?», «Логистика перемен», «Дальний Восток будущего», «Технологическое развитие как гарантия суверенитета», «Образование и воспитание как основа независимости».

На ВЭФ традиционно обсуждают вопросы ключевых для экономики региона отраслей. Ежегодно проводятся и сессии, посвященные рыбной промышленности, сообщает корреспондент Fishnews. В этом году также запланировано мероприятие по вопросам рыбной отрасли — «Океан — эволюция промысла и потребления». Оно вошло в блок «Дальний Восток за десять лет: что получилось и что нужно сделать?».

В прошлом году на отраслевой сессии обсуждалось, как обеспечить расширение рынков сбыта для российской рыбной продукции и повысить потребление внутри страны. Также рассматривались вопросы инвестквот и аукционов.

Больше новостей читайте в телеграм-канале Fishnews.

Источник: fishnews.ru
«Океан — эволюция промысла и потребления»: представлены контуры деловой программы ВЭФ | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | Организаторы опубликовали архитектуру деловой программы предстоящего Восточного экономического форума. ВЭФ планируется провести в Приморье с 10 по 13 сентября.Главная тема форума — «На пути к сотрудничеству, миру и процветанию». Архитектуру деловой программы составляет шесть блоков: «Международное сотрудничество в изменившемся мире», «Дальний Восток за десять лет: что получилось и что нужно с | организаторы, опубликовали, архитектуру, деловой, программы, предстоящего, восточного |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Производство гофролотков и коробок для упаковки мороженой рыбы, рыбных полуфабрикатов и рыбопродуктов.На гофротаре по заказу возможна печать рекламных изображений и маркировки.Купим макулатуру в больших объёмах!Павлово-Посадский Гофрокомбинат, предприятие полного цикла купит...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K