МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

05 | 12 | 2025
Меню
Выставки мероприятия
Декабрь 2025
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

База для новых крабовых аукционов пополнилась постановлением

База для новых крабовых аукционов пополнилась постановлением

Правительство выпустило постановление для проведения второго этапа аукционов по продаже долей квот вылова крабов в инвестиционных целях. Под новую продажу адаптировали правила организации и проведения торгов.

Власти продолжают подготовку новых крабовых аукционов. На этот раз правительство выпустило акт, уточняющий под новый этап правила организации и проведения торгов. Это постановление от 28 июня 2023 г. № 1060. Новый документ уже вступил в силу, сообщает корреспондент Fishnews.

Как и в прошлый раз, торги будут проводиться в электронном формате. При этом формула для расчета начальной цены долей квот изменилась. Так, вырос коэффициент для расчета — с 0,25 на первом этапе до 0,6 на втором. Пересмотрена и средняя рыночная цена по некоторым видам краба — она также входит в формулу.

Ранее правительство выпустило два распоряжения для новых крабовых торгов. Первое определяет, какие промысловые объекты в каких районах добычи могут выставляться на торги с инвестиционными обязательствами. Второе предусматривает конкретное наполнение аукционных лотов и объекты, которые должны будут построить победители торгов. Также должно выйти постановление с требованиями к объектам инвестиций.

Постановление по крабовым аукционам смотрите в прикрепленном файле.

Больше новостей читайте в телеграм-канале Fishnews.

    Postanovlenie-Krab.pdf
Источник: fishnews.ru
База для новых крабовых аукционов пополнилась постановлением | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | Правительство выпустило постановление для проведения второго этапа аукционов по продаже долей квот вылова крабов в инвестиционных целях. Под новую продажу адаптировали правила организации и проведения торгов.Власти продолжают подготовку новых крабовых аукционов. На этот раз правительство выпустило акт, уточняющий под новый этап правила организации и проведения торгов. Это постановление от 28 июня 2 | правительство, выпустило, постановление, проведения, второго, этапа, аукционов |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Рыбный цех. Модульный цех переработки рыбы и икры. МЦ-ПР-12Цех выполнен на базе 40-футового контейнера.состоит из участка приема, потрошения, мойки рыбы и участка пробивки ястыков, засолки, инспекции и упаковки икры, снабжен...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K