МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

24 | 04 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Апрель 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

Для регулирования рыболовства на Дальнем Востоке предложили ряд поправок

Для регулирования рыболовства на Дальнем Востоке предложили ряд поправок

Минсельхоз представил проект новых изменений в правила рыболовства для Дальневосточного бассейна. Поправки предлагаются по разным видам водных биоресурсов и видам добычи.

Проект изменений важнейшего для рыбаков документа опубликован на сайте regulation.gov.ru.

Как сообщает корреспондент Fishnews, планируется внести в правила поправки в связи со вступлением в силу закона о рыболовном журнале.

В проект вошли и другие изменений по регулированию промышленной добычи. Так, предполагается дополнить список документов, которые должны иметь при себе лица, ответственные за добычу. Планируется уточнить требования к сбросу отходов при переработке уловов морских гребешков в Северо-Курильской зоне, по фиксации информации о выпуске акклиматизированных видов водных биоресурсов, не разрешенных к вылову.

Предлагается изменить сроки запрета спецпромысла минтая на Западной Камчатке для снюрреводного лова: сдвинуть сроки завершения запретного периода до 30 апреля (сейчас это 15 мая). Также предполагается внести подпункт по ограничениям в Северо-Курильской зоне. В проект включены и изменения по срокам лова камчатского и синего крабов в Западно-Камчатской подзоне, отменить запретный период для добычи равношипого краба в Западно-Камчатской подзоне.

Готовятся изменения для Камчатского края. В частности, в правилах предполагается закрепить ограничения по длине центрального троса ставного невода в заливе Корфа.

Планируется установить особые требования к промысловому размеру гольцов в водных объектах Приморского края и в подзоне Приморье к югу от мыса Золотой — 34 см.

В проект также вошли изменения в сфере любительской рыбалки и организации традиционного рыболовства.

Больше новостей читайте в телеграм-канале Fishnews.

Источник: fishnews.ru
Для регулирования рыболовства на Дальнем Востоке предложили ряд поправок | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | Минсельхоз представил проект новых изменений в правила рыболовства для Дальневосточного бассейна. Поправки предлагаются по разным видам водных биоресурсов и видам добычи.Проект изменений важнейшего для рыбаков документа опубликован на сайте regulation.gov.ru. Как сообщает корреспондент Fishnews, планируется внести в правила поправки в связи со вступлением в силу закона о рыболовном журнале. В проект вошли и | минсельхоз, представил, проект, новых, изменений, правила, рыболовства |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Производство гофролотков и коробок для упаковки мороженой рыбы, рыбных полуфабрикатов и рыбопродуктов.На гофротаре по заказу возможна печать рекламных изображений и маркировки.Купим макулатуру в больших объёмах!Павлово-Посадский Гофрокомбинат, предприятие полного цикла купит...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K