МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

26 | 04 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Апрель 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

«Сахалинский лед» открыл регистрацию

«Сахалинский лед» открыл регистрацию

Начался прием заявок на участие в традиционном рыбацком соревновании «Сахалинский лед», которое пройдет 24 февраля на реке Найба. Состязаться в зимней рыбалке будут не только местные жители, но и гости из множества регионов России.

Соревнования, как и прежде, и будут состоять из двух блоков. Первый – командные состязания, второй – «рыбацкий биатлон». Участникам надо будет пройти через четыре последовательно расположенные зоны лова. Победителем станет тот, кто первым поймает в каждой из зон по одной рыбке и пересечет финишную черту. Традиционно будут организованы выездное питание и развлекательная программа.

Заявки на участие принимаются в Сахалино-Курильском территориальном управлении Федерального агентства по рыболовству. Зарегистрироваться можно по телефону 23-34-66 или при помощи электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Ожидалось, что в мероприятии примут участие не менее тысячи сахалинцев. Однако, как рассказал заместитель председателя правительства области Игорь Быстров, гостями праздника станут и делегации из большинства приморских регионов России. Дело в том, что в Южно-Сахалинске накануне соревнований состоится межрегиональный семинар-практикум по реализации проекта «Доступная рыба», а также инициативы по вылову биоресурсов в шестимильной зоне.

На остров прибудут профильные специалисты в области рыбодобычи и организации торговли, представители территориальных управлений Росрыболовства, а также научных сообществ из Мурманской, Архангельской, Магаданской, Амурской, Еврейской Автономной областей, Камчатского, Хабаровского и Приморского краев, Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Как сообщили Fishnews в пресс-службе правительства Сахалинской области, семинар продлится четыре дня, два из которых станут теоретическими, а два – практическими. Специалисты познакомятся с работой регионального распределительного центра, проектом «Рыбная биржа», основными объектами промысла и логистической цепи, ведущей к потребителю. Знакомство с организацией и проведением традиционных состязаний «Сахалинский лед» станет заключительным этапом программы.

Источник: fishnews.ru
«Сахалинский лед» открыл регистрацию | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | Начался прием заявок на участие в традиционном рыбацком соревновании «Сахалинский лед», которое пройдет 24 февраля на реке Найба. Состязаться в зимней рыбалке будут не только местные жители, но и гости из множества регионов России.Соревнования, как и прежде, и будут состоять из двух блоков. Первый – командные состязания, второй – «рыбацкий биатлон». Участникам надо будет пройти через четыре последовательно расположенные зоны лова. Победителем станет тот, кто первым поймает в каждой из зон по одной рыбке и пересечет финишную черту. Традиционно будут организованы выездное питание и развлекательная программа. Заявки на участие принимаются в Сахалино-Курильском территориальном управлении Федерального агентства по р | начался, прием, заявок, участие, традиционном, рыбацком, соревновании |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Производство гофролотков и коробок для упаковки мороженой рыбы, рыбных полуфабрикатов и рыбопродуктов.На гофротаре по заказу возможна печать рекламных изображений и маркировки.Купим макулатуру в больших объёмах!Павлово-Посадский Гофрокомбинат, предприятие полного цикла купит...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K